Через 15 лет...после Особика)

автор
мама

Девочки, принимаю, наконец-то, поздравления! И поздравляю Наталью с В.Пышмы с нашего раздела с таким же событием!!! Мы после особых сыновей родили очаровательных дочерей!!!!!! )))))) Уррраа!!!! Как всегда у меня эмоций через край ))) Кто меня помнит, и кого помню я, девочки, спасибо вам всем большое! Вы меня много лет поддерживали, в самые тяжелые минуты, дни, годы я обращалась только к вам. И многие меня пинали рожаааать ))) Прошло 15 лет...сколько было волнений и переживаний....и я самая счастливая! ))) Максим получил паспорт, и все так же ест только сок, сухари и сметану ) Я закончила учебу на фельдшера и стала врачом-педиатром ) я вышла замуж второй раз ) Ну и я родила дочурочку! Нам 3 месяца!

дедушка

Maxima mama ,
Поздравляю вас!

Красная

От всего сердца поздравляю!!! Лично мы не знакомы, но слышала о вас и сыне!

автор
мама

Larcon May,
Спасибо огромное! :give_rose:

автор
мама

Красная,
Благодарю от всего сердца!

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!

мама
Екатеринбург

Чувствуется столько счастья в вашем сообщении! Поздравляю от всей души!

мама
Екатеринбург

Рада вашему счастью! Всем здоровья!

просто посетитель
Екатеринбург

Незнакомы, но поздравляю вас ! Счастья вам :pozdr2:

мама

Поздравляю!)

мама
Екатеринбург

Рада за Вас! Разделяю Ваши эмоции! Поздравляю! :pozdr2:

Екатеринбург

поздравляю!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Поздравляю! Очень рада за вас! Здоровья всей семье, радости, солнышка! :pozdr2: Даже представить не могу, как вы переживали....

мама
Екатеринбург

Как здорово что нашёлся мужчина который вас полюбил, принял ситуацию и поверил что может быть все хорошо! Поздравляю !

просто посетитель
Екатеринбург

Maxima mama ,

автор, очень за вас рада, присоединяюсь ко всем теплым словам и поздравлениям!!

Тюмень

:pozdr1:

мама
Санкт-Петербург

Очень хорошая, позитивная весть! Есть в жизни счастье :mimi: Поздравляю! Здоровья всей семье! :pozdr2:

просто посетитель
Екатеринбург

Saltana: Очень хорошая, позитивная весть!

вот только хотела написать, что среди всякого шлака нашлась единственная тема, душевная и теплая. спасибо автору

мама
Екатеринбург

Искренне поздравляю :pozdr2:

*аноним*

Поздравляю! Огромное счастье родить и воспитывать здорового ребенка, особенно после особика. Наслаждайтесь своим счастьем, дети быстро вырастают

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!!здоровья вам.

мама
Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! а мы решились через 6 лет, но нам ещё 27 недель )))

мама
Екатеринбург

Поздравляю Вас!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";