Есть,у кого-нибудь родственники в Нижнем Новгороде?

автор
мама
Екатеринбург

Пишу по просьбе своей знакомой именно в этот раздел.Первый,старший сын-на инвалидности,4 года ему. Второй-не инвалид,слава Богу,но с кучей "болячек". в том числе одна из них-непереносимость белка коровьего,впрочем,как и у старшего. Младшему-4 месяца.Находятся только на смеси Нэнни-2 С ПРЕБИОТИКАМИ и Нэнни-3 с ПРЕБИОТИКАМИ. От отсальных-детей сильно рвет и пучит.Эта смесь,дорогая и,сами понимаете,что ее надо очень много. Моя знакомая нашла на Авито объявление на счет продажи этой смеси.Предоплата.И она в Нижнем Новгороде. Банок надо много. 20-30. Но предоплату делать 100% страшно семье,где один папа работает, а все практически деньги уходят на старшего сына,его лечение ( а это не менее 50 тысяч в месяц).Суть вопроса моего вот в чем: Если есть хороший знакомый или родственник в Нижнем Новгороде?.Не мог бы он купить у этого физлица смесь? Денежку мы бы перечислили.Если это физлицо вместе со смесью существует...Прошу,не кидать"помидорами",а если есть места,где можно купить эту смесь здесь,у нас в городе дешевле,буду очень благодарна.Спасибо Всем Ответившим!

Аноним 747

TANYA30 автор темы: Не мог бы он купить у этого физлица смесь?

не боитесь ребенка отравить? может там неправильно хранили

автор
мама
Екатеринбург

Vivienne W,
:-) Написала Вам,Елена

мама
Екатеринбург

А не пробовали на другую смесь перейти с адекватной ценой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";