Подскажите про соц.льготы и лекарства

Анонимка
автор

М.б.была у кого то такая ситуация. У нас отказ от соц.льгот. Получаем в денежном эквиваленте. И тут нам понадобился эверолимус. Собрали все доки. Вчера позвонила заведующая и сказала принести справку из пф. А у нас отказ. Все, мы пролетели? Нам не выдадут лекарство? Отказ завтра напишу конечно

Екатеринбург

Отказ вроде раз в год в октябре пишут, т.е. на этот год вряд ли получится. Скорее всего не выдадут, но надеюсь, что я ошибаюсь.

Анонимка
автор

ЖаР ПтИцА,
Да я уже позвонила. Сказали не выдадут скорей всего. Может у кого то было, что выдали. Ну мало ли....и так год ждали, опухоль увеличилась у ребёнка. Эх. А я и забыла про эту справку, да и заведующая первый раз с таким столкнулась

мама
Серов

Моя знакомая, женщина пенсионного возраста, инвалид, возвращала возможность получать препараты после отказа, не дожидаясь следующего года, знаю, что писала заявление в ПФ и получала препараты (онкология). Но всех подробностей я не знаю..Просто как пример.

Екатеринбург

У нас была похожая ситуация. Обратитесь в пенсионный фонд, пишется заявление, что ребенку всвязи с ухудшением состояния здоровья срочно требуется дорогостоющее лекарство. Ответ вроде в течение месяца должен прийти.

Анонимка
автор

Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";