школа интернат для слепоглухонемых, сергиев пассад

автор
мама
Екатеринбург

поделитесь отзывами про эту школу.очень нужно. спасибо

автор
мама
Екатеринбург

не уж то, ни кто, ни чего не знает(((

мама
Екатеринбург

http://www.deaf-blind.ru/news/145/
Вы про этот детский дом? Там, в основном, дети-сироты. Или дети, попавшие в трудные жизненные ситуации, вряд ли их родители отзывы вам напишут здесь.
Когда то он гремел, в хорошем смысле, педагоги вытягивали самых сложных деток и это было одно из немногочисленных мест по Союзу. Сейчас много других возможностей реабилитации, глухих все меньше с каждым годом, детям делают кохлеарную имплантацию.

автор
мама
Екатеринбург

MaMasha,
да я про эту школу интернат. у меня тяжелый ребенок. и нас туда берут.очень страшно отдавать так далеко.вот и хотела узнать отзывы

мама
Екатеринбург

oksanar87 ,
Понятно, сочувствую. Про современное положение не подскажу, скорее всего на месте придется узнавать.

Анонимчег

Вы его хотите насовсем туда сдать? Вроде 5лет с вами жил. Капец так-то стресс для него

просто посетитель
Москва

Сергиев Посад.

автор
мама
Екатеринбург

Астра,
да. это школа интернат. только она в 100 раз лучше чем в екб.туда очень тяжело попасть. но попробовать надо. там ему больше дадут чем я.но отдавать страшно, далеко очень((((

мама
Екатеринбург

Аноним-ко: Вроде 5лет с вами жил. Капец так-то стресс для него

Или сейчас стресс или на всю жизнь зависимый инвалид. К сожалению, придется выбирать. Некоторые место жительство меняют, чтобы быть рядом с ребенком.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";