Санаторий АкваЛоо в Сочи, может кто был?

Аноним 606
автор

Девчонки, сегодня позвонили из ФСС, предложили путевку в санаторий АкваЛоо в Сочи или в мае или в сентябре.
Вопросов два: кто там бывал расскажите о своих впечатлениях.
И какова погода в сентябре в Сочи?

Екатеринбург

У меня мама там была в мае прошлого года, ей понравилось, хотела вернуться, хотя избалована отдыхом разным, заграничным не ниже 5 звезд и т.д Условия не 5 звезд, конечно, но в остальном все хорошо по ее словам.

Микро

имхуется мне, что в мае еще холодно
а вот в сентябре бархатный сезон и вода еще теплая
НО! год на год не приходится

просто посетитель
Екатеринбург

В прошлом году крестнику давали как раз в мае туда путевку.
Где-то с 12-15 мая, море ещё холодное, хотя были смельчаки - купались
В санатории понравилось, аквапарк классный
Если можно выбирать, лучше сентябрь

Анонимка))

сентябрь конечно и это не Сочи, а Лоо. На Ласточке где то 30 минут. На автобусе все 2 часа до Сочи.

Аноним 606
автор

BellaDonna,
Спасибо за отзыв!
Амоним,
Так мы в сентябре и собираемся, в мае не успеем уже документы собрать, т.к. у нас перекомиссия 28 апреля.
anabel,
Да, нам на выбор дают, мы сентябрь выбрали.
Анонимка),
Там до Сочи всего минут 20 - это на машине, мы на машине собрались.

Анонимка))

Аноним автор темы: Там до Сочи всего минут 20 - это на машине, мы на машине собрались.

на машине 40 минут-час. Вы на 25 км то не смотрите. Там трафик безумный, ничем от ЕКб пробок не отличается.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, скажите пожалуйста К какому ФСС вы относитесь и профиль заболевания.

мама
Москва

Самое мое любимое время - сентябрь! Много раз отдыхали в Сочи сентябре, чудно! Тепло, море теплое, народу мало! Езжайте не пожалеете!

Аноним 606
автор

Анонимка),
Понятно :)
Liza2105,
У нас неврология. Мы не из Еката.
ТеТя Мох,
Невропатия нерва у нас.
Зая-я,
Спасибо за отзыв! Если продлят нам инвалидность, то едем конечно в сентябре! Впервые за 4 года путевку дают!

мама
Екатеринбург

Ой, а он разве санаторий? Мы в прошлом году там после нового года отдыхали, но он был заявлен просто как отель с аквапарком.

тростинка

Отец ездил в конце октября начале ноября в прошлом году, тоже от ФСС. Даже в море искупаться успели. Очень им понравилось. Так что в сентябре, думаю, будет вообще здорово

мама
Екатеринбург

Даже если не будет погоды, там хорошие бассейны в аквапарке с морской водой. Нам очень это понравилось. Как я выше писала, мы были в новогодние каникулы: кормили очень хорошо, номерной фонд, конечно, убитый. Мы поругались немного, перебрали 3 номера и нашли более-менее нормальный. Но все равно, номера не очень, будьте готовы к этому. Территория большая. Учтите, что корпуса находятся на возвышенности, поэтому спуск/подъем в горку. Переход на море по переходнику через ж/д дорогу, но там лифты. На наличие пандусов, если вам это необходимо, не обратила внимания, но так, в целом, лестниц не сильно много. Около нескольких корпусов свои бассейны. Берег- галька. По лечению не скажу, т.к. даже не знала, что оно там есть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, апну тему. Сегодня предложили из ФСС путёвку туда. Кто не давно был, поделитесь впечатлением

Аноним 606
автор

Буcuнka ,
Мы там были. Ну как сказать, как впечатления.....неоднозначные! Понравился сам санаторий,пляж чистый, ухоженный, лечение вроде тоже нормальное. Там и вас полечат. Не понравилось долгое расселение, люди по 5 и больше часов ждали. Сервис страдает, чтоб в номере убрали мне приходилось бегать за персоналом. Ну и это....кишечная инфекция там встречает всех приезжих!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";