Биоакустическая коррекция БАК

Аноним 448
автор

Здравствуйте,расскажите про биоакустическую коррекцию -диагнозы,возраст,результаты...

Аноним 225

Тоже интересно отзывы послушать.. Ходим в бонум, прошло три сеанса, заметила улучшения по речи небольшие.. Пока рано говорить о чем то, еще неделя впереди, если будут результаты- повторить процедуру, сказала нам невролог, так и сделаем.
Диагнозы..эпилепсия, м. Алалия ( онр 2 с псевдобульбарной дизартрией), задержка созревания когнитивных функций, гиперкинетический синдром. 6 лет.

мама
Екатеринбург

Весь принцип БАК основан на запуске механизма саморегуляции у организма. Тут очень сложно предсказать, кому и как поможем, ибо зависит от каждого конкретного пациента. Тут надо пробовать и смотреть, но сразу настраиваться на возможный небыстрый результат, так как часто он бывает отсроченным, то есть эффект появляется после курса терапии, скажем, недели через две.

мама
Екатеринбург

А можно подробнее?это платно же в любом случае?напишите еще места поточнее плиз. Хочу поизучать вопрос

мама
Екатеринбург

Как говорила мне мед.работник, которая проводит БАК, лицензированная версия только в Бонуме на Краснокамской (куда мы и ходили в марте), она обновляется и ее "ведут" разработчики из Питера. Вроде как ближе к лету собирались купить еще одну версию для отделения на Хохрякова (опять таки с ее слов).
Есть еще где-то на сортировке. Там (говорю со слов, сама не знаю) версия куплена для конкретного ребенка. ну и чтобы окупить расходы, проводят процедуры и для других детей. но, якобы, версия не обновляется. Причем в Бонуме спрашивают, куда удобнее ездить и не настаивают проводить БАК у них
в марте цена была 510руб/сеанс, курс 10 сеансов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";