Все печально, да? Или ещё есть время что-то исправить?

Да ладно

Бедный ребенок...
С такой-то мамой......

Что заставляет людей здоровых детей записывать в Особые... Драма нужна в жизни? Чтоб потом соседям говорит -вот у меня ребенок особый, а я его тащу на себе или что...

Аноним 992

Даладно: Бедный ребенок...
С такой-то мамой......

Что заставляет людей здоровых детей записывать в Особые... Драма нужна в жизни? Чтоб потом соседям говорит -вот у меня ребенок особый, а я его тащу на себе или что...

+++++++++++++++++++++++++++

Хороший ребеночек....

Аноним 182

Даладно,
Вы не понимаете о чем вы говорите
Лучше перебдеть
У меня ребёнок речевой, мне все говорили что я глупая прекрасный у меня ребёнок и тп, ребёнок то прекрасный только я "по своей глупости" все таки не остала от него и в два года нормальный невролог выявила у нас алалию, сейчас ему 6 мы до сих пор лечимся. Если бы я упустила время то сейчас результаты были бы худе. А если посмотреть в нашем дворе человек 10 с речевыми диагнозами, понимаете? Сейчас это не редкость а огромный процент как и аутизма много. А время может быть упущено

Да ладно

Аноним,
то есть реально ребенок в 8 месяцев должен выполнять все то, что описала автор?
Вы сами, похоже, не понимаете.

Моя не делала. Диагнозов нет. Ребенок обследованный.

Аноним 736

Даладно,
Вы поймите, не должен он делать всё, но он не делает одно, второе, третье, десятое... В комплексе это напрягает маму. И правильно! Нельзя упустить. Никто не говорит о таблетках. Главное вовремя заметить неладное и запустить адекватное педсопровождение, дефектолога, возможно, поведенческую терапию и пр. И чем раньше - тем больше шансов.

Аноним 983

Автор ,как дела у вашего малыша? Ему уже год ведь скро? Расскажите...

Екатеринбург

Автору самой не помешало бы курсом пропить препараты.+

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";