Будущий маньяк?

Аноним 804
автор

Маленький шизофреник начал проявлять агрессию. Кричит на прохожих, на людей в очереди, на домашних... Обещает зарезать и расстрелять, просто убить. Недавно пытался задушить кота подушкой, отпинал собаку. Бьёт сверстников и тех, кто младше, со словами :я хочу чтоб они кричали. Психиатр на мой душещипательный рассказ выписала ударную дозу
дополнительного лечения, и ушла в отпуск до осени. Пролечились - особых улучшений не вижу. Родственники начинают говорить, что вырастет маньяк, одни проблемы и т п. Я в расстройстве.

Анонимный ник

А вы где в это время находитесь?

Анонимыч

Аноним автор темы: Маленький шизофреник

возраст какой у ребёнка?

Аноним ,
автор, сочувствую. с возрастом все ухудшается, ну, по крайней мере, у моих знакомых так((( там еще и раннее половое созревание... мать одна с сыном не остается, ибо страшно...

Аноним 804
автор

Анонимный ник: вы где в это время находитесь?

Cтоим в очереди, всё спокойно. .. и тут резко: люди, уходите все, я сказал!!!!! Ну или дома за завтраком: сейчас в школу приедем, и всех ребяток расстреляем. и т .п Я рядом, но фильтровать его речь сложнее и сложнее. Вроде поговорим, согласится, что так нельзя. Пара дней... и заново.

Анонимыч:
возраст какой у ребёнка?

Младший школьник

Аноним 804
автор

Ребёнка никогда не били, в семье не дерутся, убить никого не обещают. Откуда он это берёт - загадка... Живём вполне благополучно. Папа работает, мама красивая, в выходные на дачу.

Сяся

Аноним ,
Может тайком кто играет в приставку в ГТА например, а он смотрит
Или в фильмах видел
Включайте ему почаще В мире животных, про котят, Фиксиков например

Аноним 20

Аноним ,
У подруги такой дошкольник.
Смотрю как она бьётся, стараетя и мне страшно что это вырастет и женится. Не верю что перерастет
Они препараты сильные принимают, так он адекват более менее. Только не прут, моментально крышу сносит

Аноним 126

Может таких буйных больных закрывают в спец.больницах ? В будущем я имею ввиду ,если коррекции такое поведение не поддается ,это же опасно для общества

Аноним 804
автор

Сяся: Может тайком кто играет в приставку в ГТА например, а он смотрит
Или в фильмах видел
Включайте ему почаще В мире животных, про котят, Фиксиков например

На минутку, телевизор его мало интересует, смотрит как-раз что-то вроде Фиксиков и БиБиСи, и то очень редко. В комп не играет. Любит читать. Много и всё подряд. Любит считать. Что угодно. Запоминает большие числа и таблицы, дни рождения, номера телефонов, цены и т п. При знакомстве с новым человеком, в первую очередь выясняет возраст и день рождения.

Аноним 482

Аноним ,
Почитайте: https://lampa.live/2017/05/22/when-your-child-is-a-psycho/
И сходите к Сабанцеву. Осторожнее надо с мед препаратами и выводами. Лучше ребенка показать нескольким врачам.

Аноним 157

У нас племянник раньше тоже неадеквашка был, над животными издевался тайком. А потом переменился, всех кошек вдруг возлюбил и может даже всплакнуть, вспоминая одну из наших, которая померла, как он считает, что из за него..

просто посетитель

Аноним ,

  1. Тема - разводка ибо не напишет так мать ребенка...Что то не то тут, в стиле изложения..
Сяся

Аноним ,
Так если книжки все подряд читает, может там жестокость есть?

просто посетитель
Екатеринбург

ЛяляФаФа: 1. Тема - разводка иб

Реклама сабанцева ,, я тут уже не одну подубнуб видела примерно с таким содержанием. , и всегда аноним " сходите к сабанцеву"

Аноним 804
автор

ЛяляФаФа: Тема - разводка ибо не напишет так мать ребенка..

Я мать этого сложного ребёнка к сожалению...Стиль как стиль, просто очень устала. Мне моя мама утром сказала: "в одно прекрасное утро он поймет что стал сильнее вас и перережет всех к чертям!" Я должна радостным стилем написать после всего с чем живу?!

Аноним 700

Аноним автор темы: с чем живу

Для вас ваш ребенок "что"? Может в этом и проблема?

просто посетитель

Аноним ,
Мне странным показалось, что написано о третьем лице...Я например, н когда не наптшу- маленькая девочка вместо моя дочь...А по теме- страшно очень...

Аноним 804
автор

Аноним: Для вас ваш ребенок "что"? Может в этом и проблема?

Что - имелось ввиду его поведение и вытекающие из него неприятности. Ребёнка очень люблю, но порой страшно.

Аноним 482

теперь я слон,
Я точно не рекламодатель Сабанцева, просто это единственный психиатр, которому лично я верю. Дело с ним имела, ребенок с аутичными чертами. Почему к нему часто посылают? Дык может потому что профессионал хороший?
ЛяляФаФа,
А вы сами поимейте такого ребенка.....передумайте мильон мыслей.....тоже будете спокойно писать о самых тяжелых вещах. Она в этом живет, и что с этим делать- непонятно.

Автору сочувствую. Статью почитайте.

Аноним 733

Аноним,
Зачем матери такие статьи?( Я почитала, уснуть не могу.

Аноним 867

Сил вам, автор. Как-то страшно это:( ищите своего врача...

Аноним 901

Аноним ,
блин детей страшно одних выпускать в школу и во двор(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";