А у вас дети с РАС посещают различные спортивные секции?какие именно?

Аноним 963
автор

Собственно вопрос в теме.Хотелось бы узнать как тренера относятся к нашим особым возможностям, приведствуют ли таких детей.Спасибо.

конфета

У женщины блогера Натальи сын занимается плаванием с тренером. Она ведет сайт стопаутизм.

Аноним 812

Мой ходит в веревочный парк режиме секции: каждый день без пропусков. Инструкторы - молодые парни относятся хорошо, первое время я объясняла, т.к. ребенок не полностью понимает обращенную речь, где-то я была переводчиком, где-то поясняла, что ребенок может сделать, но не может сказать.

Аноним 963
автор

Аноним, Спасибо

Аноним 812

Аноним , Кроме веревочного парка в бассейн мечтаю отдать, но пока своего тренера с ТЕПЛЫМ бассом не нашли. Ни в какие Кристаллики на Химмаше далеко не повезу, и ни в какие от УрФУ ледяные тоже. А вы про какой спорт думаете? Мне сын еще шахматы заказал... Я слегка растеряна))))

Аноним 963
автор

Аноним, ИЗВИНИТЕ, а не подскажите это в какой парк можно обратиться? Это ведь наверняка он не один....чтобы именно в режиме секции).у меня сын очень любит эти пути с препятствиями , правда мы только самый низкий уровень проходим ))выше уже страшновато. ..

Аноним 963
автор

Аноним, В бассейн мы в прошлом году проходили с сентября по май, ему нравится тоже плавать, ну тренер (женщина), я бы не сказала чтобы она к нам с пониманием относилась . . Так ровно равнодушно. Ну хоть не КРИЧАЛА и на этом спасибо ))

Аноним 812

Ну - режим секции, это я больше про регулярность посещений. Мы ходим каждый день, без пропусков, инструктор комментирует "Вам надо научиться на скалодроме", например, идем на скалодром / невысокий/, тренируемся

Аноним 812
Аноним автор темы:
В бассейн мы в прошлом году проходили с сентября по май, ему нравится тоже плавать, ну тренер (женщина), я бы не сказала чтобы она к нам с пониманием относилась . . Так ровно равнодушно. Ну хоть не КРИЧАЛА и на этом спасибо ))

А куда ходили? Если мальчик, то как проходили раздевалку??? Кто тренер?

Аноним 963
автор

Аноним, Ходили в бассейн на уралмаше, раздевалку проходили сначала с трудом, месяца полтора, потом попросились в раздевалку для дошкольников и переодевались там до конца,про тренера ,фамилию пока не могу вспомнить. .. ((

Аноним 963
автор

Аноним, Спасибо, что подсказали, постараемся подобрать что нибудь под себя :ugu:

Аноним 812
Аноним автор темы:
в раздевалку для дошкольников

Ого! Это что за штука?:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";