Отказ от псих стационара

Аноним099
автор

Девочки подскажите пожалуйста кто как аргументирует свой отказ от псих стационара для комиссии? Просто против, считаете что навредит, ухудшит здоровье ребёнка ещё что-то? Завтра комиссия вот думаю как сказать чтоб не приставали

просто посетитель
Екатеринбург

панда ,
Вы никак не обязаны мотивировать . Ну напишите " по личным причинам".. так же подойдёт и " не хочу"

Анонимка))

никак не надо аргументировать. У них даже готовые уже есть бланки, заполняешь и всё, что то не помню, что бы там причина была

Аноним099
автор

Нет я отказ то написала. А на мсэ когда будут спрашивать? Что кто говорил? Они ж считают что стационар всем помогает????

Аноним 199

панда автор темы: Они ж считают что стационар всем помогает???

А ещё у кого из врачей наблюдаетесь? Так и сказали, что невролог вот помогает лечением, а в психдиспансере чем поможете?

Аноним 807

Просто отказ писала. На МСЭ не спрашивали.

мама
Екатеринбург

Вот были 20 числа на мсэ ,никто не спрашивал , а психиатру говорила на приёме что ребёнок толком сам себя не обслуживает , и нахождение Ее там одной явно не пойдёт нам на пользу. Плюс дочка вся обследована , и лечение невролога идёт ей на пользу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";