Результаты от сенсорной интеграции

Аноним 912

Анонимка: Я вам озвучила факт, что спецы из тогда ещё Лалио, ездили к Кислинг на семинар и я видела его программу - это было не только повторение книги. В

Что значит "из тогда еще Лалио"? Вы уж тогда и Спектрум А вспомните.... А "Лалио" как был так и, по-моему, никуда не девался.
А "факты" лучше проверять, прежде чем...
"Ездили к Кислинг" - если Вы имеете ввиду Австрию, то врут безбожно и нагло! Пусть свидетельства предъявят! Видимо кроме них никто не изъявил к этому гуру Кислинг ехать, поэтому группа не набралась и всё отменилось.
Вот сейчас точно понимаю, что единственной целью Ваших постов является пиар специалистов на букву "В".
Жалко родителей, которые попадутся на Вашу "удочку".

Мама_М

Спасибо за ответы. Получается территориально кроме Лалио нам ничего не подходит((. Ведь на СИ нужно ездить не 10 занятий и не 1 месяц на сколько я поняла. Могут ли рекомендованные звесь тренеры на В показать. Упражнения, научить занятиям дома, составить программу?? Месяц можно в любой район поездить. В Лалио как я поняла такого не будет, а ходить месяц и потом бросить смысла не вижу.

Аноним 912

Мама_М,
А я вот Вам скажу из личного годового опыта: именно в Центре на букву "л" Вы это и получите в лучшем виде и очень доходчиво и профессионально. Причем со всех сторон. Программа составляется именно под Вашего ребенка, с учетом всех его особенностей и возможностей, а я всегда на занятиях не просто присутствую, вместе упражнения делаем: как правильно, разбираем нюансы, как самим дома обязательно заниматься.
Просто специалисты на В именно на этом форуме только и раскручены, а между тем, в Лалио то не так просто попасть: по крайней мере нам удобное для нас время далеко не сразу дали. А там, по моему, не меньше 7 или 8 спецов сенсорикой занимаются. Вот и думайте. Личный опыт, конечно, не показатель, но уж больно как то однобоко на этом форуме получается все представляется, причем одними и теми же родителями из раза в раз.

Аноним 142

Кто нибудь отходил на занятия в этом уч году?
Какие успехи?
Расскажи то СИ в ПортАпреле, пожалуйста. У кого есть опыт

мама
Екатеринбург

Аноним,
Мы ходили в Лалио и в Аврору. Успехи отличные, ттт.

Аноним 564

Мы очень положительно относимся к СИ. Сыну никто даже диагноз не мог поставить, речи нет, весь как на шарнирах, из сада отправили в коррекционку, не сидел с детками на занятиях, не слушал воспитателя.Нам очень помогла Ремизова (спец по СИ),но это в Москве((( хоть она и не логопед, но сразу увидела дизартрию, органического происхождения(чему мы с мужем и не поверили,а потом на комиссии в 18-ой подтвердили диагноз) ,и дала нам полностью расписанный в таблицах профиль нарушений по сенсорике у ребенка, через месяц занятий улучшилась походка,перестали спотыкаться на каждом камне, и сам сын стал повнимательнее и сдержаннее, сейчас ищем толкового логопеда для массажа, недавно попалась нам дама, фамилию не помню...стала очень жестко делать массаж, даже не дав ребенку привыкнуть....Я успокоить не смогла сына((((
сейчас проходим Томатис в центре в Перово, пока начали..но там нет логопедов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";