Стипендия детям-инвалидам

linaa автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Стипендия социальная детям-инвалидам выплачивается всем или только малоимущим?
LadyAnna
Екатеринбург
мама
linaa ,

Всем, точно.
linaa автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
LadyAnna,

Спасибо, просто смущает просьба предоставить справку о зарплате и имеющейся недвижимости, пытаюсь найти взаимосвязь, или сын неправильно понял
LadyAnna
Екатеринбург
мама
linaa автор темы:
просьба предоставить справку о зарплате и имеющейся недвижимости, пытаюсь найти взаимосвязь

Странно. Я работаю в университете. Ребенок, если поступает по квоте как инвалид, это как-то подтверждает (честно говоря, не знаю, этим приемная комиссия занимается). Потом таким детям социалка выплачивается как-то по умолчанию, у нас так, во всяком случае.
Mila3088
Екатеринбург
мама
С нас взяли копию паспорта и копию мсэ.
Поступили в этом году.
linaa автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Всем спасибо за ответы, я тоже думаю, что основание - это справка мсэ, видимо в колледже рассказывали и про социальную стипендию для малоимущих и сын все перепутал
Аноним
Екатеринбург
Дочь все года обучения в УрГУ (4 года бакалавриата и 2 года магистратуры) получала 2 стипендии - повышенную учебную (поступила на бюджет, училась очень хорошо) и социальную. В целом выходило очень даже неплохо по деньгам. Она считала, что это ее заработок (повышенная учебная стипендия, старалась чтоб сессии были сданы на "отлично".
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)