Надеялась, этот день никогда не настанет...

Симферополь

Конечно, в стационар. Вы отвечаете и за младшего в том числе. Не дай Бог случится непоправимое - и посадить могут вас. А агрессора госпитализируют принудительно.

мама

да, я помню вашу тему. Лечите ребенка, больше вариантов нет. Вы все делаете правильно.
Если диагноз правильный

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, вы логично все думаете. Если отбросить все эмоции- вы правы. Ребенку будет и 18 и 28 и 38 ....

Екатеринбург

Автор, сил Вам и холодной головы при принятии непростых решений.
Лечится и ложится в стационар необходимость. Берегите своих обоих детей и мужа и сами будьте осторожны и внимательны.
Вы абсолютно правы.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: нас бьет тоже натурально, без контроля и из-за пустяков. Не очень часто, но раз в неделю точно. Разве раз в неделю - это не очень часто?

Сил вам и терпения пережить всё это. Лечить конечно, какие могут быть варианты?
Безусловно ребёнка жалко, но и других членов семьи, включая себя, пожалеть тоже стоит.

мама
Екатеринбург

Автор, сочувствую вам Что тут скажешь - надо лечить. И не надо винить себя. Тяжело ,конечно, всё это, но... Только вы знаете как будет лучше.

мама
Екатеринбург

Автор. Поддержу вас. Всё правильно, нужен стационар

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: у вас наверное ребенок с помощью ЭКО рожден?

А вас уже выпустили из стационара, да?
Автор, поддерживаю вас! Сил вам в намеченном пути. Вы же не навсегда ребенка сдаете, а до стабилизации состояния.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: помощью ЭКО рожден?

А до изобретения эко не было никаких болезней в мире?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: у вас наверное ребенок с помощью ЭКО рожден?

еще наверное и путем КС!и поди титькой не кормили!

по теме:автор, сил Вам, Вы все делаете правильно.

Аноним 210

Автор даже не думайте, бегите в стационар. У близкой подруги, мама всю жизнь работала в сумасшедшем доме. Только те кого лечили и постоянно были в стационаре, более менее адекватно жили. Скоро половое созревание, а это очень страшно. У знакомых была ситуация, мама сама врач, отец профессор. Лечили только дома. В 16 лет он ее душил она сознание потеряла уже, отец успел прибежать оттащить. Сразу госпитализировали, но было уже поздно. Препараты не помогли, у него такая агрессивность была что в клетку посадили. Даже в больнице сказали ничего не поможет совсем. Так что не тяните. У близкой знакомой мальчик, 16 лет, диагноз такой же рост 195 вес 120кг. Нооо он на терапии и в стационар раз в 6 месяцев. Очень спокойный и тихий, как ребенок. За ручку ходит и всех слушается. Ну вот 2 примера из жизни.

просто посетитель
Екатеринбург

Дайте ссылку на предыдущую тему. Можно в личку

мама
Екатеринбург

Автор, Вы правы. Донесите до мужа реальную картину, он не хочет её принимать.
Знаю реальный случай в семье знакомой. Окружающие говорили женщине, что у её сына проблемы с психикой. Она игнорировала, списывала на капризы, возраст и т. п. В 15 лет мальчик стал кидаться на неё с ножом. Только после этого было обследование. Шизофрения. Время упущено. Подросток "уехал" в стационар пожизненно.
Если не лечить курсами на регулярной основе, при половом созревании гарантированно выстрелит. Бывает так, что на этом этапе врачи уже бессильны помочь адаптировать к жизни в социуме.

motomoto: Дайте ссылку на предыдущую тему. Можно в личку

И мне пожалуйста, если нетрудно

Аноним 785

Эрвашерст: Автор, напишите мне в личку! Есть возможность скорректировать такое поведение

Автор, ради Бога - НЕ ПИШИТЕ. Детская ШЗ лечится только психиатром, только соответствующими препаратами.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мужу жалко

А всех остальных в семье не жалко? Могут пострадать и младший ребенок, и кот, и даже взрослые. Этого ребенка же лечить там будут, чего его жалеть? Ему самому легче станет.
Слушайте специалистов, а муж таковым не является.

Аноним 605

Какие препараты и в каких дозировках принимает, как давно, что дополнительно назначала врач?

Екатеринбург

Бедный вы котик. Сил вам. Делайте все, как решили.

Аноним 58

Автор, простите мне мой вопрос. Если не захотите, можете не отвечать. Вам не сказаликакова причина этого заболевания? Это генетика, это внещние факторы?наследственное?

Аноним 603

Аноним: Вот и задумалась....

Вам вредно. Статист,блин

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Кота душил натурально, до хрипа кошачьего, нас бьет тоже натурально, без контроля и из-за пустяков

в больницу конечно
так всем будет лучше
еще младшего убьет ттт
ну и пожалеть вас просто хочется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";