Екатеринбургский Центр Занятости предлагает бесплатное обучение и помощь в трудоустройстве

просто посетитель
Екатеринбург

Лимония: Программа для тех, кто уже не "сидит дома", а находится в поиске работы или желает ее сменить

очень печально что у вас такая программа, самые нуждающиеся категории это кто сидит с детьми дома и не имеет возможности ходить на работу, им бы надомная работа подошла или пару часов в день

просто посетитель

Администрация автор темы: реализуется ряд программ, направленных на помощь в трудоустройстве.

Ну-ну

Лимония: Программа для тех, кто уже не "сидит дома", а находится в поиске работы или желает ее сменить

Конечно они побегут уборщицами за 10 работать, особенно многодетные

просто посетитель

Александровнa: очень печально что у вас такая программа, самые нуждающиеся категории это кто сидит с детьми дома и не имеет возможности ходить на работу, им бы надомная работа подошла или пару часов в день

Ну похоже им надо выделенные деньги "освоить" , реальной помощи от них нет

бабушка
Екатеринбург

Администрация автор темы: Для многодетных родителей, для граждан с инвалидностью, для родителей, воспитывающих детей с инвалидностью, в Свердловской области реализуется ряд программ, направленных на помощь в трудоустройстве. Лимония, дайте, плиз, ссылку на текст самой программы. Какие категории инвалидности, какие работы, и прочая...
А то то, что написали, это совсем про другое. Это личная - Центра - работа по закрытию дружественных вакансий.

мама
Екатеринбург

Доброврушка: дайте, плиз, ссылку на текст самой программы. Какие категории инвалидности, какие работы, и прочая...
А то то, что написали, это совсем про другое. Это личная - Центра - работа по закрытию дружественных вакансий.

Мне тоже интересен текст программы. Скиньте, пожалуйста тоже.

Аноним 650

Доброврушка: А то то, что написали, это совсем про другое. Это личная - Центра - работа по закрытию дружественных вакансий. Вот-вот! Прикрываются громкими словами об инвалидности. Позорище! А удобной работы для перечисленных категорий предложить не могут.

просто посетитель
Екатеринбург

Доброврушка,
на сайте я лично не увидела, что есть такая программма

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!А есть вакансии на не полный рабочий день?или с гибким графиком работы?

мама
Екатеринбург

Лимония: В 2017 году в Свердловской области реализуется ряд программ, направленных на помощь в трудоустройстве:

  • родителям, воспитывающим детей-инвалидов;
    -многодетным родителям;

Лимония: Вакансии:
1) Кассир, график работы 2/2 по 12 часов (с 8 до 20, с 10 до 22), заработная плата 20-25 т.р.
2) Менеджер по продажам (автомасла) 5 дневная рабочая неделя, заработная плата 20-25 т.р.

Иии.... все что ли?
Это шутка такая была?
Мне сиделке больше заплатить придется за 12-часовой рабочий день
Вот спасибо за помощь

просто посетитель
Екатеринбург

mamichka5,
я еще в первый день как увидела тему, посчитала сколько я няне заплачу, смеялась долго

самомама
Екатеринбург

jullianaO,
Постановление Правительства Свердловской области от 05.07.2017 № 502-ПП

самомама
Екатеринбург

Александровнa,
Конечно печально, что работодатели не создают рабочие места для родителей воспитывающих детей инвалидов, для инвалидов, которым показана по ИПРА работа на дому, рабочие места по месту их проживания, чтобы занятость была 2-3 часа в день и заработная плата от 30 000. Возможно Вы сможете разработать бизнес проект подобный, создать ИП и помочь другим родителям работать на дому. Это было бы замечательно, думаю многие бы Мамы и Папы с U-mama к Вам пришли на работу. Центр занятости оказывает помощь в создании собственного дела.

мама
Екатеринбург

Лимония: Постановление Правительства Свердловской области от 05.07.2017 № 502-ПП

спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

Лимония: от 05.07.2017 № 502-ПП

Что Центр занятости, что Правительство даже понятия не имеют о том, в чем нуждаются мамы особых детей

просто посетитель
Екатеринбург

На этом предложения центра занятости иссякли

мама
Екатеринбург

Я то зашла в мечтаниях, вот предложат реальную работу, а тут очередная разводка:(

Аноним 3

Лимония,
А каким именно образом центр занятости оказывает помощь в создании собственного дела?

самомама
Екатеринбург

ася31,
появилась вакансия на дому, оператор на телефон, зп зависит от результата - назначенная встреча с менеджером. Клининг. Требуется 5 человек. Подробности вакансии в личку.

самомама
Екатеринбург

Аноним,
консультации по разработке бизнес плана, как открыть ИП, ООО. После защиты проекта, финансовая помощь на открытие. Остальная информация только в личку.

Аноним 3

Лимония,
А куда звонить? Куда обращаться за консультацией?

самомама
Екатеринбург

Аноним,
напишите в личку свои телефон и им, я завтра позвоню

Екатеринбург

Администрация ,
Здравствуйте, давно хотела обсудить ряд вопросов с ЦЗ, в том числе по грантам. Возможно ли договориться о встрече?

Екатеринбург

гудбай америка,
напишите в личку пользователю
Лимония,
мы создали тему, а информацией обменивается представитель ЦЗ

самомама
Екатеринбург

гудбай америка,
добрый день, напишите мне Ваши вопросы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";