ЗАКРЫТО.

ой. автор, как я рада вашему сообщению! все правильно сделали! пусть дальше будет только улучшение! ну и с девочкой общение лучше не прерывать

Аноним 456
автор

Znayka: автор, что муж говорит? Он. вроде .против стационара был? или я что-то путаю?

Он больше боялся реакции моей родни, и ну как ребенок один так долго будет. Нормально, ездим на свидания вместе.

мышкаЮля: с девочкой общение лучше не прерывать

По словам медиков, девочка допекла моего ребенка своим вниманием, и он от нее отстранился. Посмотрим, что дальше будет)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Дай Бог, чтоб скорее наступило улучшение!

Аноним 520

Автор, как дела у вашего сынишки? Подобрали терапию?

Аноним 456
автор

аноним: как дела у вашего сынишки

Доброго дня!
Терапия еще не подобрана, он пользуясь великолепным интеллектом, не дает себя дообследовать психологам. Пока все в процессе. В больнице карантин, не видела его уже 2 недели.

мама
Ростов-на-Дону

Аноним автор темы: Одно печально: семья с моей стороны решила, что ребенок здоров, что я все придумала, и специально ребенка в психушку упрятала. Каждый требует личной беседы с лечащим врачом.

Забейте на родственников. Вы все правильно сделали, вы молодец. Удачи вам и вашему сыночку.

Аноним 456
автор

Доброго всем времени суток!
Вчера на свидании, доктор сказала заветную фразу: на следующей неделе едем домой. Финально!!! Лечение пересмотрели, подобрали другое, не из 3 препаратов, и из одного - и наконец-то бесплатного!!!! А то добрая 10-ка из пенсии уходила в аптеку.
Школу нам пророчат обыкновенную, с обычным классом. Инвалидность оставят еще на годик.
Уффф......... Просто выдохнуть хочется, и всем сказать СПАСИБО, за поддержку, и добрые слова. Как вернется домой - буду держать в курсе, какой стал ребенок.

мама
Екатеринбург

Слава Богу, автор! Так за вас рада) Все будет хорошо)))

Екатеринбург

Аноним ,
Очень-очень рада за Вас, автор!
Пусть все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

Как я рада за вас и сына! Все будет хорошо, обязательно.
Всего вам самого хорошего, и главное здоровья всей семье

Екатеринбург

Везучая: Чтобы все дальше шло в том же русле!

Аноним 802

Аноним автор темы: Лечение пересмотрели, подобрали другое

Аноним автор темы: Школу нам пророчат обыкновенную, с обычным классом

Автор Вы молодец, вы сделали все в интересах Вашего ребенка, и хорошо, что родственникам не удалось Вас отговорить. Зато теперь с Вами и ребенок адекватный и хорошие перспективы на будущее.

DiF
бабушка
Екатеринбург

Автор, вы молодец!

мама
Екатеринбург

Здорово!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
какие хорошие новости! Вам терпения, а ребенку-здоровья!

мама
Екатеринбург

Автор, Вы молодец!!!! Большого Вам терпения, ребенку, самое, главное, здоровья!!!
С девочкой той он собирается переписываться?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Хочется пожелать вам удачи, а вашему сыну - здоровья! Пусть все страшные темы остануться в прошлом!

Аноним 92

Автор, извините, вы не отвечайте вообще, если что.
Неужели так надежно корректируется состояние от того, что вы боитесь за себя и второго ребенка и "рекомендована обычная школа. Это ж пропасть между ними.
Извините еще раз. Хорошо, что все хорошо.

Аноним 456
автор

Делька: С девочкой той он собирается переписываться?

Нет, её выписали раньше, и к тому моменту они уже не дружили)

Лучше знаю: так надежно корректируется состояние

Я это узнаю только дома. В больнице его истерики купировались новым препаратом. Очень надеюсь, что так и будет дальше)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Школу нам пророчат обыкновенную, с обычным классом.

серьезно? сорри, конечно, но это ведь может быть опасно для других детей, их родителям сообщат, что в классе шизофреник?

Аноним 848

carte,
У моей подруги сын с таким диагнозом учится в гимназии, очень плохо учится. но куда деваться

Аноним 681

carte: их родителям сообщат, что в классе шизофреник?

нет, конечно. Это разглашение медицинских данных. В университете и на рабочем месте тоже никому ничего не сообщают. Людей с шизофренией вокруг больше, чем вы думаете. Если подобрана адекватная терапия, они не отличимы от группы норма. Просто в больничке лежат иногда и таблы глотают пожизненно, наблюдаются

+++
просто посетитель
Екатеринбург

аноним: У моей подруги сын с таким диагнозом учится в гимназии

анонимчик: нет, конечно. Это разглашение медицинских данных. В университете и на рабочем месте тоже никому ничего не сообщают.

ну жесть так-то, они ведь и убить могут

анонимчик: Людей с шизофренией вокруг больше, чем вы думаете. Если подобрана адекватная терапия, они не отличимы от группы норма. Просто в больничке лежат иногда и таблы глотают пожизненно, наблюдаются

одно время бабка-шизофреничка с соседнем подъезде жила, так у нее случилось обострение, за мужиком с ножом гонялась по двору, после этого ее родственники куда-то дели и хорошо, что дели, страшно это

+++
просто посетитель
Екатеринбург

анонимчик: Если подобрана адекватная терапия

вот именно, что если
а если не адекватная? или вдруг перестала помогать? а он в обычной школе

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";