ЗАКРЫТО.

Аноним 456
автор

Я мама ребенка с шизофренией. 10 дней в стационаре из 60 позади.
Сегодня впервые его увидела. Ребенка как подменили, адекватный, не гримасничает, не несет ерунду, хорошо ест и спит, спокойный, взрослый, только немного отстраненный - влюбился там в девочку, собирается на ней жениться и домой забрать)))))
Доктор сказала, что это не конечный результат, что всё ещё может поменяться. Лечимся дальше)
Новости буду писать по мере поступления)

Аноним 66

Автор, очень рада за вашего ребенка и за вас. Надеюсь, подберут терапию и все наладится.

Аноним автор темы: только немного отстраненный - влюбился там в девочку, собирается на ней жениться и домой забрать)))))

Все, мамо, не до вас теперь. Такова участь свекрови, увы. Мой с первого класса булочками свою пассию кормил и собирался жить отдельно (предлагал нам позаботиться о квартире для молодых ).

Екатеринбург

О, хороший результат! Удачи вам!

мама
Екатеринбург

очень обнадеживающие новости!
как вы сами чувствуте себя? полегче стало?
пусть все будет хоршо, главное соблюдать потом назначенное лечение не запускать. здоровья вашей семье, сил и удачи!
держитесь, скоро мальчишка ваш дома уже будет!

Аноним 173

Сил вам! Терпения! Удачи !

просто посетитель
Екатеринбург

Сил вам!

Аноним 456
автор

Coalla: как вы сами чувствуте себя? полегче стало?

Пеку каждый день) Кормить некого) Иначе просто нечем себя занять) Морально легче. Очень надеялась на то, что подружка у него из нашего города - чтобы общаться. Нет, оказалась из области... Жалко.

Аноним 66

Аноним автор темы: Нет, оказалась из области... Жалко.

Норм. Можно ведь переписываться. Общаться по скайпу. Ну и то, что парень влюбился - замечательно в лечебном плане.

Аноним 456
автор

аноним: Можно ведь переписываться. Общаться по скайпу.

Не думаю, что мне дадут хотя бы фамилию родителей, не то что их телефон или скайп) Хотя попробовать можно конечно) Я даже город не знаю)

просто посетитель
Екатеринбург

Чтобы все дальше шло в том же русле!

Как вам удалось мужа уговорить? Он согласился, что это необходимая мера?

Аноним 456
автор

Еж в тумане: Как вам удалось мужа уговорить?

Ну он же видел, что дома происходит... Согласился. Переживает. Без уговоров обошлось, тем более, врач сказал НАДО,

Аноним 66

Аноним автор темы: Хотя попробовать можно конечно

Попробуйте, если симпатия взаимна. Попытка не пытка.

Екатеринбург

Отдыхайте пока. Используйте это время, чтобы восстановиться, расслабиться. В кино сходите, гуляйте больше

Удачи Вам. Вы молодцы, всё хорошо будет!

просто посетитель
Екатеринбург

удачи вам и сил, ребенку здоровья

Аноним 456
автор

Сегодня ездила к нему. Бодр, весел, отлично выглядит и себя чувствует) Зовет на свидание отчима, скучает по коту. В чт новая встреча в доктором.

Аноним 613

А сколько лет ребёнку и как диагностировали?

Аноним 555

Слава Богу!
Вырос уже ваш мальчик, самостоятельный. Наверняка, на современных препаратах можно его сделать обычным человеком. Удачи вам.

Аноним 456
автор

анонимно: А сколько лет ребёнку и как диагностировали?

8, в стационаре.
Ездили в четверг на встречу. Всё хорошо, все по плану. Живем дальше, ждем результатов.
Одно печально: семья с моей стороны решила, что ребенок здоров, что я все придумала, и специально ребенка в психушку упрятала. Каждый требует личной беседы с лечащим врачом. Со стороны мужа все адекватно приняли новость, поддерживают, сочувствуют.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Очень надеялась на то, что подружка у него из нашего города - чтобы общаться. Нет, оказалась из области... Жалко.

Наоборот хорошо, будут целыми днями переписываться, общаться, головушка занята будет постоянно.
Рада за вас, и сил вам !

Аноним 66

Аноним автор темы: Одно печально: семья с моей стороны решила, что ребенок здоров, что я все придумала, и специально ребенка в психушку упрятала

А они с ребенком общались близко? в курсе, что да как у вас дома было?

Аноним автор темы: Каждый требует личной беседы с лечащим врачом

А предоставьте им такую возможность. Пусть пообщаются. Доктор обычно не против. Я брала родственников на беседу с врачом, предложив задать врачу все вопросы, которые задавали мне и мои ответы родных ну никак не устраивали. Знаете - помогло. При том, что у сына СДВГ. А чтобы не утомлять доктора визитов всех Фом неверующих по списку, предложите самого авторитетного из них командировать. Вообще, странно. Такой реакции можно было ожидать со стороны родни мужа.
В любом случае, удачи вам. Вы все делаете правильно!

мама
Екатеринбург

автор, что муж говорит? Он. вроде .против стационара был? или я что-то путаю?

Аноним автор темы: Одно печально: семья с моей стороны решила, что ребенок здоров, что я все придумала, и специально ребенка в психушку упрятала.

Почти у половины подобное. Не обращайте внимания. Здоровья и огромной удачи!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";