хочу быть мамой

Дневной стационар Бонум, много вопросов...

Аноним автор темы
Каменск-Уральский
Девочки всем добрый вечер, сегодня с сыном были на речевом дне, предложили походить к ним на дневной стационар, выписали физо и т.д. Предложили платно массаж, хорошо ли его там делают?( читала в одной из тем, что не понравилось), и еще мы из Каменска, каждый день таскать ребенка 3 лет по электричкам и автобусам это ад. Хочу снять квартиру или комнату, может кто поделится проверенными контактами,знаю что есть авито и т.д.Боюсь вселится в клоповник, и вообще страшновато.
Гладиолуссссс
Екатеринбург
мама
Почему бы вам тогда не взять направление на стационар круглосуточный? Моя знакомая так и лечатся с ребенком. Она из Полевского. Приезжают на 2 недели стационара на краснокамской
Аноним автор темы
Каменск-Уральский
Гладиолуссссс,

не дали почему то,просилась
Анонимка)
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Гладиолуссссс,

не дали почему то,просилась

может просто сейчас мест нету, надо в очередь проситься
strizh
Екатеринбург
мама
мы уже несколько лет ходим на дневной на краснокамскую, но мы то из Ека-та. после всех процедур и ходьбы по кабинетам дети устают и ездить так далеко и на общественно транспорте не стоит. записывайтесь в обычный стационар.
бонуму конечно выгодно дневной-денег им за это платят нормально, а место не занимаем и не питаемся в их столовке.
Аноним автор темы
Каменск-Уральский
Девочки,сегодня звонила,на круглосуточный запись будет только в феврале,так долго ждать мы не можем,поэтому всеж поедем на дневной,ищем жилье,может кто поделится проверенными контактами
Аноним
Екатеринбург
Попробуйте спросить у девочек в темках про ЭКО. Я знаю, что из области девочки друг другу передают контакты квартир и общаг, где посуточно комфортно снимать.
Аноним автор темы
Каменск-Уральский
Аноним,

спасибо,спрошу
Аноним автор темы
Каменск-Уральский
подниму тему
EkkerAnna
Екатеринбург
мама
Аноним ,

А Вы не хотите попробовать лечь в Луч, это загородное отделение Бонума. Там сейчас не сезон, и возможно есть места.на сайте бонума есть контакты ст.мед сестры.
Лечение везде одинаковое.Только в бонуме на краснокамской есть БАК.
Даже если в Луче не будет бесплатных палат, то можно в платную.И добираться не надо до больницы.
Аноним автор темы
Каменск-Уральский
EkkerAnna,

мысль отличная спасибо,попробую связаться
indeborga
Екатеринбург
мама
А как вообще попасть к ним в стационар? Это надо сначало к их неврологу из бонума на приём?
Аноним автор темы
Каменск-Уральский
indeborga,

мы на речевой день ездили
Iriska2015
Екатеринбург
мама
indeborga,

Направление от невролога возьмите к ним и Съездите на речевой день комиссию, если они посчитают нужным дадут направление в стационар
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)