Радуга

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Идем на след. неделе на комиссию с ребенком по речи. Ребенку 5 лет. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны? Есть бегунок от врачей, будет характеристика от воспитателя, поделки возьму. Что еще требуется? Папа с нами не сможет пойти. По тел Радуга трубку не берут.

мама
Екатеринбург

Мы на пальмиро Тольятти ходили на комиссию. Папа также не смог прийти, можно заранее написать заявление, что он не против прохождения комиссии. У нас и это заявление не мог написать ( находится за границей), писала заявление , что я беру на себя всю ответственность... Брали с собой рисунки, поделки, прописи, характеристика воспитателя и логопеда. Карту ребёнка из поликлиники и бегунок, документы

мама
Екатеринбург

natagism автор темы: Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны?

Я брала всю папку документов. И копии делала. Из обязательного: бегунок, характеристика из садика, плюс я писала бытовую характеристику, направление от лечащего врача (у нас психиатр), рисунки, поделки, сменка, копии документов ребенка (св-во о рождении, СНИЛС), мои копии (паспорт, СНИЛС), полис ребенка (копию). Даже карту из поликлиники брала. Понимаю, что взяла больше, чем нужно, но уж лучше больше, чем меньше. Ходили с папой. Копировала все заключения неврологов и психиатров, что были раньше. Принесли заключение логопеда.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, а карту из поликлиники без проблем дали?

мама
Екатеринбург

natagism , Она у меня была чуть раньше на руках, т.к. к психиатру ходили и оставила на руках до ПМПК. Но могли не дать. Я пробовала брать карту для логопеда на Индустрии, 100А - не дали, т.к. "логопед, психолог - не врачи", поэтому не давали. Может позвоните в регистратуру своей поликлиники и узнаете?

мама
Екатеринбург

natagism автор темы: Папа с нами не сможет пойти.

Osinajulia: Папа также не смог прийти

он там не нужен, лишнюю толпу создавать в коридоре.

положение о пмпк: (ниже скрин п.16 и п. 17 с перечнем документов) https://centrraduga.tvoysadik.ru/files/tscentrraduga_new/0cf101226e5f788e05c49af5f8d0ef7a.pdf

мама
Екатеринбург

Список

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, всем спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";