Кто проходил реабилитацию в Порт Апреле? Поделитесь результатами

автор
Екатеринбург

Девочки, кто проходил реабилитацию с ребенком в Порт Апреле, напишите пожалуйста Ваши впечатления от этого центра. Стоит ли ехать? У нас РАС, 5,9 лет, на инвалидности..

автор
Екатеринбург

Что ж, похоже, никто... Записались на консультацию на 28.11.17. Если кому интересно будет - отпишусь что да как.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нам интересно напишите потом. Вы по ипр по инвалидности через соцзащиту?

автор
Екатеринбург

Ну да, хотим так. Но, как я поняла, там только некоторые услуги через соцзащиту. Узнаю всё на месте.

автор
Екатеринбург

Ну, в общем, съездили мы. Спросила, все ли услуги можно через соцзащиту оформить, они сказали, что соцзащита определяет сумму, на которую они нам предоставляют услуги. А мы уже выбираем, какие услуги из этой суммы оплатить. При необходимости, доплачиваем.... как-то так.... Назначили АВА - терапию, сенсорику, томатис. На томатис, кстати, у них вполне божеские цены, учитывая 30% скидку инвалидам; аппаратура Besson.. Про качество услуг, и специалистов пока ничего сказать не могу, за один час приёма этого не понять. В январе едем к ним на 3 недели, там видно будет..

хочу стать мамой
Екатеринбург

А какую сумму им выделяет соц защита вы узнали? Которые вы взяли услуги курсом? Цена за все какая? Доплата?

Аноним 408
laim56 автор темы:
. Стоит ли ехать?

Дома aba-терапией не занимаетесь что-ли?

мама
Екатеринбург
laim56 ,

Добрый вечер! Вы прошли реа в ПА? Как впечатления от специалистов? Можете поделиться? Тоже были на консультации, интересовало именно прохождение процедур по иппсу.Впечатления неоднозначные вообще.и ценник очень высокий для нас.

АнониМчик
EkkerAnna:
Тоже были на консультации, интересовало именно прохождение процедур по иппсу.Впечатления неоднозначные вообще.и ценник очень высокий для нас.
Так если по иппсу они принмают, при чем тогда ценник? это ж бесплатно...
мама
Екатеринбург
АнониМчик,

Часть платно занятий, часть бесплатно.

АнониМчик
EkkerAnna,

Дорого даже с учетом бесплатных занятий выходит? Печально...

мама
Екатеринбург
АнониМчик,

Очень печально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";