Где подработать отцу особого ребенка?

Аноним 541

Аноним ,
Муж на час.

аноним: прикрутить, починить, отремонтировать...
установить технику, собрать мебель,

Она

Аноним автор темы: Со здоровым - несравненно меньше. Как небо и земля.

но, к сожалению, при устройстве на работу это никто не учитывает, главное профессиональные качества.

Екатеринбург

ничего он за эти две недели не заработает, с таким графиком только такси. Но там не заработаешь.
Маме надо на работу выходить, а не сидеть и ждать у моря погоды. Выйдет - будет ежемесячно тысяч 30.

мама
Екатеринбург

_ЭлегиЯ: А отец особого ребенка чем-то отличается от отца не особого ребенка? отличается тем, что жена его скорее всего работать не может, за ребенком ухаживает, плюс траты на реабилитацию т.е. материальные затраты в семье больше, а вот работников меньше.

мама
Екатеринбург

Узнайте в такси. Там есть и на их машинах. Причем предлагают разные варианты смен. Кто ищет тот найдет
Хотя я не понимаю мужчин которым мама или жена работу ищут. Мне в садик нужен был разнорабочий, на подработку. Звонили такие мамы. А мужики приходили-отвертку держать не умели

самомама
Екатеринбург

Такси,но не в маленьком городе. Заработаешь,если ездить ездить ездить,заказы не выбирать. И машина чтоб позволяла.
А что за маленький город?

самомама
Екатеринбург

Хмурая Бровь: хлеб

Это хлеб,но как и где он будет работать с таким графиком?

Аноним 549

Хоть какое-то есть образование? Илитшкола и сейчас заочка?

мама
Астрахань

Фима Собак: Выйдет - будет ежемесячно тысяч 30.

Не будет.
Я для себя уже и так, и сяк считала - ну не выходит у меня никак работать так, чтобы это было реально выгодно.
Первый же вопрос - с кем ребенок? Для особика няню найти еще постараться надо, это уже минус из зарплаты. Прибавить сюда больничные, постоянные "мне надо к врачу/у нас курс реабилитации/мы в санаторий на 3 недели" - фигня получается.
Это либо бабушки на подхвате, либо реально зарплата очень хорошая у мамы, которая покрывает няню.

мама
Астрахань

А так - объявление на авито дать типа "муж на час" или тем же грузчиком. Но разве что самозанятость, кому нужен работник раз в 2 месяца?

Аноним 837

Что такое ОНР я знаю. А что такое АЧ? Кем работала мама до декрета и какое у нее образование? И сколько ребенку лет? Если ОНР поставили, то 4 уже должно быть. Почему садика всё ещё нет?
По теме только такси знаю. В такси всегда можно заработать.

Аноним 837

Нашла, что такое АЧ. И чем вам в таком случае поможет маленький город? Вам в большой город надо. Екатеринбург, например. Тут есть специализирующиеся на АЧ, РАС и тп центры. Цены, конечно, заоблачные на специалистов. Но можно искать спонсоров. Сидеть в каком-нибудь Полевском или в Реже, например, с таким ребенком дома - только усугублять его состояние. Рассматривайте Екатеринбург. И папа работу легко найдет, и мама подработку найдет быстрее. И школы коррекционные есть, и сады

мама
Екатеринбург

Танюша67,
Работодателю какая разница?

просто посетитель
Екатеринбург

Никакое руководство не волнует какой ребёнок и работает ли мама.
Если бы все пеклись о людях то и зп одиночкам и разведённым без алиментов платили бы больше.
У него жена с ребёнком, ему проще искать работу. Нежели женщине с детьми без мужчины.
Поэтому тоже не поняла причём тут особость.
На детей всегда много денег надо. На любых

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";