Подскажите как и откуда вызывать врача?

мама
Екатеринбург

Даже не знаю в какую тему обращаться, наверно сюда, раз особик....... но не ребенок. 26 лет, в больницы, поликлиники не обращались, состоит на учете, на Калинина 13. Сейчас у нее t 5 день под 40. Заставляю вызвать врача на дом. И вот загвоздка, откуда вызывать?????

мама
Екатеринбург
рыженький77 автор темы:
И вот загвоздка, откуда вызывать?????

ну а причем тут психиатр ? терапевт из поликлиники по месту жительства. Номер своего участка можно узнать по адресу в тырнете. Нужен только полис

мама
Екатеринбург
рыженький77 ,

Наверно терапевта по месту жительства

мама
Екатеринбург

Я даже не знаю есть там терапевты????? Ну если участкового то хорошо. Спасибо

анонимка

К поликлинике по месту жительства прикреплены? Даже если нет, имеете право вызвать врача на дом с этой поликлиники. Так то капец автор, 5й день температура шарашит, а вы до сих пор врача не вызвали. Пневмония может быть как вариант.

мама
Екатеринбург

щас-то, может, лучше скорую уже?

мама
Екатеринбург
аноним:
К поликлинике по месту жительства прикреплены?

Нет.

аноним:
а вы до сих пор врача не вызвали.

Девочка не моя.

Znayka:
щас-то, может, лучше скорую уже?

Живет с бабушкой в деревне, прописаны в городе. Хочу завтра их привезти сюда в город и вызвать врача.

мама
Екатеринбург

рыженький77 , А что, не приедет скорая деревне?

мама
Екатеринбург

Znayka, Конечно приедет, но я то как им вызову если бабушка против. t спала до37,4. Теперь вообще отказывается куда либо ехат. Жили 15 лет без врача и ещё проживем. Беда с этими бабульками......

мама
Екатеринбург

рыженький77 , Странно))) можно взять и вызвать на их адрес)))) ну если действительно надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";