Где найти педагога?

Бай-бай автор темы
Екатеринбург
Ищем дефектолога или учителя начальных классов с опытом работы в коррекционных классах для занятий с ребёнком с ЗПР и ОНР 5-6 лет. Чкаловский район. Поделитесь контактами или подскажите, как искать.
Аноним
Екатеринбург
В школе, куда пойдете
Бай-бай автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Не знаю я пока школ. Неужели люди в частном порядке не занимаются?
MaMasha
Екатеринбург
мама
Бай-бай ,
Вам нужен логопед и дефектолог, может быть, в одном лице. Можно подойти к учителям в ближайшую коррекционную школу. На Титова или на Щорса.
Сын: "Разбудите меня, если нужно кому-то помогать!". За пять секунд до погружения в крепкий сон...
Бай-бай автор темы
Екатеринбург
MaMasha:
Вам нужен логопед и дефектолог, может быть, в одном лице.

К логопеду-дефектологу ходим, но она занимается только речью. Мне кажется, помимо речи надо развивать ещё когнитивную сферу.
MaMasha:
Можно подойти к учителям в ближайшую коррекционную школу. На Титова или на Щорса.

Ну, вот непонятно мне как это. Правда. Зайти в школу и первого попавшегося за рукав?
Мне понятно, когда человек предлагает свои услуги через объявление или знакомых, или на других открытых площадках. Тогда всё ясно: позвонил - договорился.
Мне вот также говорили зайти в "Ресурс" и там порасспросить. Зашла, а мне в ответ: " А у нас нет дефектологов." - :wow: "А где есть?" - "Ну, в частных центрах поищите."
Ещё говорили, что сейчас везде инклюзия и специальные педагоги или дефектологи есть в любой школе. А вот в ближайших нет.
В частных центрах тоже логопеды-дефектологи с преимущественным опытом работы логопедом и без опыта работы с особыми детьми. Если есть другие, то подскажите конкретно фамилии что ли.
Капризуля-я
Екатеринбург
мама
Да вы анонимно пишите. У меня есть такой логопед дефектолог. Пишите в личку
В моем омуте черти топятся!
alenushka25
Екатеринбург
мама
Бай-бай ,

Вам все правильно пишут про школу. Мы нашли именно так, прозанимались так до школы. Сейчас учимся в школе, но продолжаем с этим же преподавателем заниматься. Для нас это самый продуктивный вариант
Mur_mur
Екатеринбург
мама
Капризуля-я,
А он с какого возраста берет и какие районы? Можно информацию в личку,буду очень благодарна
Баюбаюшка автор темы
Екатеринбург
мама
Моя тема.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)