дельфинотерапия для особого ребенка 9 месяцев

Аноним автор темы
Советский
добрый вечер,подскажите пожалуйста,кто проходил дельфинотерапию?где проходили,как впечатления после процедур,где лучше,где хуже,приблизительная стоимость и эффект?буду очень благодарна любой информации.
Аноним
Екатеринбург
палка о 2-х концах, нам рекомендовали, но начитавшись отзывов, что вода холодная, 1-2 занятия и больничный обеспечен, я отказалась от этой идеи
Аноним
Екатеринбург
эффект - позитивные впечатления у мамы.
strizh
Екатеринбург
мама
там нужен хоть минимальный ,но осознанный контакт ребенка с дельфином.
а 9-месячный малыш будет только ощущениями воды занят.
баловство это в вашем случае, лучше просто в теплом бассейне заниматься.
моя дочка занимались с дельфинами в возрасте 5-6 лет, каких-либо двигательных улучшений не было. просто восторг!
она бы и собакой, и лошадью общалась бы с таким же восторгом.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Совершенно недоказанный ничем метод терапии. Вымогание денег.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Sнегурочка
Екатеринбург
мама
Дама Бубён:
Совершенно недоказанный ничем метод терапии. Вымогание денег.

+++
тут смотрела научную передачу про дельфинов и там было сказано, что на самом деле мы их толком до сих пор не изучили. Имеется ввиду не то, что в России, а во всём мире. И поднималась тема дельфинотерапии. Была удивлена, там дядечка какой то весь кандидат наук сказал, что так то дельфины могут быть весьма опасны.
Ум мощностью в две лошадиные силы (с) Ищите женщину
Tomaizdoma
Екатеринбург
хочу стать мамой
Я тоже считаю, что пустая трата денег. Сейчас большой выбор занятий, которые действительно работают.
аноним
Екатеринбург
У знакомых ребенок с синдромом Дауна.
Ходили на эту "терапию".
Нинакого оживления, двиг.активности. просто сидел как на надувном матрасе. Воде не сопротивлялся, за дельфина не держался.
Эффекта не было никакого. Так, маме развлечение
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)