Товарищи родители - давайте собирать класс ((Подробности на 3стр.))!!!! Учебный год 2019-2020 класс ЗПР на ВИЗе

автор
мама
Екатеринбург

Django: А вы не думаете, что может быть повторение ситуации, которая в этом учебном году получилась?

Дак конечно может повториться! Если даже класс собирается по бумагам, то потом по каким-то причинам фактически ребята не приходят...точнее их не приводят....или еще что-то происходит, типо обещали открыть а в итоге фиг.....

Екатеринбург

NitaEK ,
Боже мой). Я слово в слово прошла это. Почитайте мои пару тем по этому поводу. Мы в 121, все тоже самое, те же самые обещания, те же 12 чел...и т.д....только нас осталось 7...остальные разбежались, т.к....причины я описала

Екатеринбург

И ребята которые собирались все как раз таки пришли....а там фиг

Аноним 499

Аноним: школа 7 вида у нас в городе одна

неправда. Есть еще школа на Караванной

мама
Екатеринбург

Аноним: Аноним: школа 7 вида у нас в городе одна

неправда. Есть еще школа на Караванной

Вы, наверное, путаете - на Караванной школа для УО, это НЕ 7й вид

dds
мама
Екатеринбург

NitaEK ,

NitaEK автор темы: Когда я спросила за сколько лет надо встать в очередь в вашу школу, мне посмеялись в трубку и ответили, ну увы....

в итоге то за сколько? как туда вообще попадают если за год уже все занято?
их смех не уместен...

Аноним 499

silver-star: Вы, наверное, путаете - на Караванной школа для УО, это НЕ 7й вид

Да, все верно, вы правы, школа 8-го вида, адаптивные программы. Прошу прощения за мою ошибку

мама
Екатеринбург

Аноним,
К сожалению, для ЗПР только 1 школа в городе :(

Екатеринбург

а на Щорса чем не школа?

мама
Екатеринбург

радистка Cat,
На Щорса тоже для УО, а не ЗПР

Аноним 323

Автор,что у Вас решилось со школой? Нам в 2020 тоже в школу,вот уже занялась этим вопросом.Диагноз РАС,ОНР 1 ур.пока.ЗПР И УО нет в заключениях ПМПК.Проходили в апреле на П.Тольятти.
Хотела спросить про школу при Бонуме на Краснокамской,кто что знает???

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, всем доброе утро! Чет выпала я из своей темки....
Не мало событий случилось у нас.....
У сына есть прогресс! НО работать еще не мало!!! Вчера были у хваленого Сабанцева... чет большего я от него ожидала.... Не очень много он вопросов задавал сыну...
Диагноз: Резидуальная цереброорганическая недостаточность перинатального происхождения. Легкие когнитивные нарушения. ОНР 3 ур.
Рекомендовал класс ЗПР или речевую школу!
Сегодня идем на ПМПК в Ресурс - буду просить тоже самое!
Хотели еще на годик в садике посидеть - но, подумав, все взвесив, решили отказаться от этой идеи!
Сейчас ходим на подготовительные занятия в школу 171 на Крауля. Вроде как в прошлом году там открывали класс ЗПР, в этому году - не известно....
Наверное, снова буду родителей призывать к тому, чтоб обращались в школы, отдел образования с просьбой открыть класс ЗПР на визе!

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет!
Что мы имеем на сегодня: на руках у нас 2 протокола ПМПК: 1) Рекомендация класс ЗПР в общеобразовательной школе и 2) Речевая школа
Нас "бросает" из-стороны в сторону.....
В итоге приняли решение "поступать" в Речевую школу, в надежде все даки перейти в класс ЗПР в общеобразовательной школе, если такой конечно откроют.....

автор
мама
Екатеринбург

И вот сегодня хоть что-то в этом направлении сдвинулось!!!!
Девочки, У МЕНЯ ВОЗМОЖНО ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Через тысячного человека я узнала, что есть вот такая организация МАУ ДО ЦСШ "Семья и Школа" - которая и занимается формированием классов ЗПР.
Сегодня я им звоню, мне дают телефон Светланы Геннадьевны (тел напишу в личку! ) - которая и занимается этим!!!
Она попросила отправить ей на эл. почту (почту напишу в личку ) протокол ПМПК - потом обещала связаться!
Написала все подробно!!! Чтобы мамочки обращались, чтобы нам открыли такой класс в этом году!!!!!!!!!!!
Говорит, если наберем человек 5, то конечно такой класс не откроем, а если 9 и более - то конечно создадим такой класс!!!

Аноним 489

NitaEK ,
Уберите телефон и почту. Кому будет нужно, обратятся к вам за контактами.

Екатеринбург

NitaEK ,
Очень рада лично за вас. Школа нам понадобится только через год, но я уже подыскиваю варианты,готова даже место жительства менять,лишь бы ребенку польза была и качественное обучение

Екатеринбург

NitaEK ,
а почему вам на пальмира намекнули,что делать нечего? у нас вообще аутизм и вроде не отказали...пока(но у нас ещё полтора года)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";