Переходный период

автор
мама
Екатеринбург

Мамочки и папочки! Ребенку 13 лет. УО тяж.ст.
Ребенок стал плаксивый, машется, царапается. Не агрисивный, но сопотративляеться. Это стал ужас.
Пожалуйста поделитесь вашим психиатром, который вам помог в этот период!
Медикаментозную терапию долго подбирали?
Буду благодарна за любую информацию.

Аноним 567

А кто у вас участковый?
Какую терапию принимает ребенок сейчас?
Какая терапия обычно идет весной?
При кризисах?
Что основными препаратами, что курсами?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: А кто у вас участковый? в верхней пышма
Аноним: Какую терапию принимает ребенок сейчас?
Какая терапия обычно идет весной?
При кризисах? нам терапию назначили только для головного мозга
кавинтон, диакарб,церебролизин,цитофлавин
Именно психотропы мы не когда не пили, в них небыло необходимости
может и сейчас в них нет необходимости. По этому мы и хотим обратиться к психиатору. Только не к участковому. Или к ретюнскому или к сабанцеву.
И может кто подскажет, какие препараты пили вы в период обострения.
Просто пойти к доктору который подберет терапию и не понятно подберет ли еще. Не все же препараты подходят НАШИМ детям.
И за это надо заплатить 3100 или 2500. Жалко чего-то.

Аноним 567

Туся1982 автор темы: И за это надо заплатить 3100 или 2500. Жалко чего-то.

Обращайтесь к участковому. Это бесплатно. И это такие же врачи.

Туся1982 автор темы: Именно психотропы мы не когда не пили, в них небыло необходимости
может и сейчас в них нет необходимости.

Пусть участковый врач решает.

Туся1982 автор темы: . Не все же препараты подходят НАШИМ детям.

Ну так и назначит участковый, к которому вы сможете ходить как нужно часто, подбирать, контролировать, менять.

автор
мама
Екатеринбург

Хотелось послушать про препараты больше. Кому какие помогали.

Аноним: Пусть участковый врач решает. спасибо. Попробуем к ней

Аноним 567

Туся1982 автор темы: отелось послушать про препараты больше. Кому какие помогали.

Врача надо слушать.

анон
автор

Аноним: Врача надо слушать. да. Если врач знает , о чем говорит. А иногда все методом тыка.
Лучше родителей выслушать, лично для меня толку больше

Анонимка))

анон автор темы: да. Если врач знает , о чем говорит. А иногда все методом тыка.

с такими детьми всегда методом тыка. Даже, если поедите с Сабанцеву, надо отслеживать, пошло-не пошло. Снова к нему ехать, вы готовы? Ну вот мы были у Сабанцева, ребёнок стал рыдать от адаптола у меня, это снова к нему надо.А нам как раз надо было в областную псих. Я им всё рассказала.Там прямым текстом сказали, что действие препарата надо отслеживать, может менять менять дозировку, может сразу резко на другой менять. В итоге послали по месту жительства, что бы нам назначили и следили. Так что правильно пишут идите к участковому.

Аноним978

Мы постоянно наблюдаемся у Сабанцева, врач компетентный, с препаратами не угадаешь и это будет у любого врача. У нас три участковых врача менялись и все не о чём. Лечат по шаблону. К участковому только для мсэ ходим. Если денег жалко так вообще не ходите платно, я так думаю пенсию ребёнку платят как раз для того чтобы родители пробовали разное лечение, искали своего врача, реабилитация, занятия. Вам скорее всего респолепт назначат или что-то подобное.

мама
Верхняя Пышма

Туся1982 ,
Наташа,психиатр в детской поликлинике Ладейщикова принимает ещё в Здоровье+,там к ней проще попасть,чем в поликлинике.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";