Садик для деток с зпр есть ли у кого опыт получения места ?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем здравствуйте . Ситуация такая ,можно ли как то повлиять чтобы дали садик побыстрее стоим на очереди год . И пока только слышим что мест нет или неизвестно когда будут . В 6 лет нам явно никто это место уже не даст . Может у кого был опыт ?

бабушка
Екатеринбург

напишите лучше в теме "особый ребенок"

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Уважаемый модератор возможно перенести в особые детки ?

мама
Екатеринбург

У моего ребенка аутизм. Инвалидность. В 2,11 дали обычный муниципальный садик. Затем из садика мы ушли. Прошли ПМПК и с результатом ПМПК встали на очередь в коррекционный сади. В нашем случае ждали очередь в 49 садик. Встали в августе 2017 года. В это распределение нам дали садик.

мама
Екатеринбург

Район какой? Номер желаемого садика напишите.

мама
Екатеринбург
nastenaber автор темы:
Ситуация такая ,можно ли как то повлиять чтобы дали садик побыстрее стоим на очереди год . И пока только слышим что мест нет или неизвестно когда будут .
Скажите, пожалуйста, какой возраст у Вашего ребенка? Нашему дали в 4,5. Но в сентябре, когда пойдем в садик, это уже будет 5 лет.
автор
просто посетитель
Екатеринбург
Astrum*,

Город Березовский 19 садик .

мама
Екатеринбург

В екатеринбурге получили путевку в 3 года и пошли с сентября. Но у нас инвалидность оформлена. Комиссия была пройдена с прописанной программой обучения. Но это давно было в 2012г. Сейчас уже школьники.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";