Журналистка Анна Пенкина назвала инвалидов "нежизнеспособным скотом"

Lestat автор темы
Екатеринбург
мама
Дискуссия в фб. Все скрины есть там же. https://philologist.livejournal.com/10297507.html
" Люди как свечи, одни для света и тепла, вторые для ж*пы!"
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
оспади, выдрали из контекста очередной высер на высер, и муслякают
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
ЖаР ПтИцА
Екатеринбург
мама
И? смысл вашего поста? свое мнение есть или так тему для срача подкинули?
Раньше мне было плевать на все мнения. Но возраст взял свое. Теперь мне плевать еще и на обладателей этих мнений.
Lestat автор темы
Екатеринбург
мама
ЖаР ПтИцА,
Идите запахи вон человеческие обсудите если вам неинтересно и неактуально. Раздел особый ребёнок если что-не нравится не читайте. Я как родитель особо ребёнка возмущена.
" Люди как свечи, одни для света и тепла, вторые для ж*пы!"
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
ЖаР ПтИцА:
И? смысл вашего поста? свое мнение есть или так тему для срача подкинули?

Я думаю, Юлия пытается создать общественный резонанс. Хотя Вы можете называть это срачем, если Вам так привычнее.
«Вселенная не имела бы такого большого значения, если бы она не была домом для людей, которых вы любите». С. Хокинг
Larcon May
Екатеринбург
дедушка
Кто не коснулся своей шкурой,тот не поймет и горя и боли и возмущения!
Lestat , ведь еще не понятно кто"особый" с такими мыслями в голове человек явно не здоров.
Я не грамотный или безграмотный,незнаю как правильно.
ЖаР ПтИцА
Екатеринбург
мама
Lestat автор темы:
Идите запахи вон человеческие обсудите если вам неинтересно и неактуально. Раздел особый ребёнок если что-не нравится не читайте. Я как родитель особо ребёнка возмущена.

Сразу виден уровень человека. . У меня тоже есть особый ребенок и, если я собираюсь что-либо обсуждать, то не тупо кидаю ссылку, а говорю свою позицию. вы же банально скатываетесь до оскорблений, что почему-то не удивляет.
Камила Идрис:
думаю, Юлия пытается создать общественный резонанс.

Для создания общественного резонанса надо выражать свои мысли, собственно об этом я уже написала. И да, наличие особого ребенка, это не повод позволять себе высказывания, как ТС.
Раньше мне было плевать на все мнения. Но возраст взял свое. Теперь мне плевать еще и на обладателей этих мнений.
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
Larcon May:
Кто не коснулся своей шкурой,тот не поймет и горя и боли и возмущения!

Неправда. Для того, чтобы понять, что в нормальном, гуманном обществе декларировать заповеди третьего рейха - это преступление, достаточно малой толики мозгов и приемлемого воспитания.
«Вселенная не имела бы такого большого значения, если бы она не была домом для людей, которых вы любите». С. Хокинг
Lamada
Екатеринбург
Lestat автор темы:
Дискуссия в фб. Все скрины есть там же

тяжелая это тема
jarkaja
Екатеринбург
мама
Ужас, высказывание бесчеловечное...
мама
зря она так говорит. Бог то все слышит. Вот сделает ее инвалидом или ребенка...вспомнит свои слова
ТучкаКрашена
Екатеринбург
дедушка
Недалекая и трусливая писака, чего-то до конца отвечать за свои слова даже в интернете не захотела - стерла всё.
Мне плевать, что обо мне думают те, кто думать не умеет.
ЯнаМОРЕ
Анапа
просто посетитель
Dr_Dre:
Поработать бы толерастам в какой нибудь коррекционной школе

Вы что предлагаете? -
Камила Идрис:
заповеди третьего рейха

???
Журналистка уже и пост потерла, и извинилась. Мозги-то видать пусть не сразу, но сработали. И все равно щас здесь найдутся люди, которые будут ее усиленно защищать.
Все думают, что время придет, а время только уходит
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
Dr_Dre:
Поработать бы толерастам в какой нибудь коррекционной школе на общественных началах))) Посмотрели бы на "милых деток"

Прямо тренд - демонстративная мизантропия. Лет двадцать назад те же журнашлюшки так же демонстративно отстаивали права геев, с праведным блеском в глазах «боролись» с неонацистами и т.д. Тенденция, однако.
Chайkа
Тюмень
мама
Камила Идрис:
Для того, чтобы понять, что в нормальном, гуманном обществе декларировать заповеди третьего рейха - это преступление, достаточно малой толики мозгов и приемлемого воспитания.

Журналистка ничего такого не декларировала. Про скот брякнула необдуманно и недопустимо для журналистской этики, ну да сейчас журналист и этика в принципе несовместимые понятия.
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
Chайkа:
Журналистка ничего такого не декларировала

Да не.. там много всего было: брак, мусор, в утиль и т.п. И все там обдумано было. Говорю же, тренд такой.
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
Заметьте под ее постом 11 «классов» стоит.
Она мнение своё сомневаюсь, что изменила, стёрла пост, чтобы не было проблем, а вот есть люди, которые ее поддержали, не одна она с таким мнением, увы.
Человек, который иногда дорисовывает на ладони линию жизни. (с)
дедушка
Ничего сверхъестественного она не сказала.
Через одного так считают и думают в обществе.
Просто не трубят как иерихонские трубы об этом.
А писака - глас народа. Сразу выдрали фразу и трепать ее побежали.
Лидию Раевскую знаю лично, кстати. Она домам инвалидов помогает много лет и прочно.
Что она ей там ответила? Ничего?
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
olga_v_ekb
Екатеринбург
мама
Lestat ,
Большинство людей считают по другому. Не расстраиваетесь. Ей уже прилетело от своих же коллег-журналистов.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Оспади, ну написала и написала, в Интернете каждый день еще хлеще пишут, на все обращать внимание? Тем более она не в статье это написала, как журналист, а в соцсетях, как частное лицо. Ну такое мнение, имеет право высказаться, если хочет.
Я зануда и граммар-наци
Котенок5
Екатеринбург
мама
Жесть какая то, а не высказывание....она слишком много на себя взяла
Фима Собак
Екатеринбург
мама
Ну то есть если бы она написала в стиле "путлер должен уйти" и её бы затравили - то прогрессивная общественность клеймила бы "эту страну" за отсутствие свободы слова. Но она написала своё мнение ( не знание, не убеждение, а просто мнение) про умственно отсталых - её за это травят, и нет ни одного вопля про зажимание свободы слова :gy:
Вот она, свобода слова - человек пишет ровно то, что он думает про умственно отсталых. За что её травят? :pardon:
Боже, какие нравы! Бабушки были правы!
максимамама
Екатеринбург
мама
Давно уже так пишут и говорят про особых деток. Бог им судья, а это наш крест.
Violence
Екатеринбург
мама
максимамама,

Да речь не только про детей идет. Вообще скучно уже такое читать, все это было и будет, во все времена и в разных странах избавлялись от убогих и больных, только призывающие к благосостоянию страны через чистку населения, они всегда ведь уверены в двух вещах, они всегда хотят сделать это исключительно чужими руками(эвтаназия?что вы, есть же вон спец.врачи, а я нет нет, я не буду),и всегда уверены, что это несчастье их никогда не коснется,а если и коснется, то по их уверениям, они сами себя усыпят :sarcastic_hand: а у самих на лбу огромными буквами можно прочитать, что в реале будут визжать и цепляться за жизнь свою и своих родных всеми конечностями... балаболки все это, как правило, за базар не отвечающие, так сказать
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
Violence:
они всегда хотят сделать это исключительно чужими руками(эвтаназия?что вы, есть же вон спец.врачи, а я нет нет, я не буду),и всегда уверены, что это несчастье их никогда не коснется,а если и коснется, то по их уверениям, они сами себя усыпят

+++++
Человек, который иногда дорисовывает на ладони линию жизни. (с)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).