Журналистка Анна Пенкина назвала инвалидов "нежизнеспособным скотом"

Екатеринбург

Violence,
Да меня давно уже отпустило). У нас чиновник был в Минздраве ( если не ошибаюсь, по-моему зав отделением трансплантации), поговаривали не очень хороший человек....сейчас сам на гемодиализе...почки отказали. Наверное не думал, что коснуться может...

Екатеринбург

Гос-во уже мало чем помогает. Лекарства не дают. Импортозамещение. Естественно эксперементы не ставим над детьми. Покупаем оригиналы. Ну что жаловаться, пенсию дают, на это и покупаем. Высказывалась уже одна чиновница: чистку делать нужно, рожать новое, здоровое поколение)

дедушка
Екатеринбург

Фима Собак: За что её травят?

за форму подачи, отношение может быть любым, но выражение "мусор, брак" не то выражение мыслей, которое спокойно воспримется при любом отношении к особым людям.

мама
Екатеринбург

ТучкаКрашена,
Да уж в какие формы слова не облекай, смысл то не изменится, а в завуалированном виде, так по моему, еще пакостней будет. Пусть как могут, так выражаются, во всей своей праведной красе
Й

дедушка
Екатеринбург

Violence: а уж в какие формы слова не облекай, смысл то не изменится

тут всё просто особый ребенок и мусор - звучит совсем по-разному и смысл и отношение уже становится однозначным. Да даже не в этом дело, публичный человек, журналист, как-то должен уметь формулировать свои мысли так, чтобы это и без того общество не ориентированное на совместное нормальное существование разных физически людей не драконило. С детства помню как моя подруга, дочь по тем временам интеллигентов стороной обходила интернат детей с ДЦП - заразиться боялась.

автор
мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА,
Девушка, вы что так возбудились и причём тут мой уровень вообще? Я сейчас нахожусь заграницей на интенсиве, у нас плохой интернет и я не успела, к сожалению, свою позицию высказать. С нами преподаватели и нас несколько семей, активно обсуждаем. У вас личная неприязнь необоснованная, судя по всему, вы меня совершенно не знаете и нападаете с пустого места.

Екатеринбург

Lestat ,
"Девушка" перечитайте свой пост, а потом обвиняйте меня в нападениях. Я задала вопрос, а вы меня уже посылать начали. Не переводите стрелки.

автор
мама
Екатеринбург

Свой в 12-40 прочитайте. Если вы это темой для срача считаете, крайне странно. Вылетел интернет и я не успела свою позицию высказать. А вы через 7 минут напали. Давайте прекращать. Тема не обо мне, не хотите не обсуждайте. Не нужно преувеличивать, вас никто не посылал, а попросили мимо пройти если тема неинтересна. Оскорбления где узрели? В блок, добро пожаловать.

Екатеринбург

ТучкаКрашена: за форму подачи, отношение может быть любым, но выражение "мусор, брак" не то выражение мыслей, которое спокойно воспримется при любом отношении к особым людям.

Нет, ее травят не за это. Просто инвалиды/умственно отсталые/геи - это такие священные коровы, которых трогать нельзя ни при каких раскладах.
Вон трупоед Бабченко пишет про погибший ансамбль Александрова "ничуть не жаль, поделом" - и это свобода слова, нельзя трогать журналиста, это его мнение. И эта Пенкина написала свое мнение об умственно отсталых - и тут же на нее обрушился вал критики. Хотя по сути ничем это мнение не отличается от людоеда Бабченко или его подружки Орловой, и то и другое - проявление современного фашизма.
Так что помните об этом, когда читаете нашу либеральную прессу/оппозиционных деятелей; что они, что Пенкина - одного поля ягоды.

мама
Тюмень

Lestat автор темы: Идите запахи вон человеческие обсудите если вам неинтересно и неактуально. Раздел особый ребёнок если что-не нравится не читайте.

А это не хамство, по-Вашему???? Кинули какую-то ссылку, не репост даже, что уже невежливо, исчезли, появились, чтобы нахамить...

дедушка
Екатеринбург

Фима Собак: Нет, ее травят не за это. Просто инвалиды/умственно отсталые/геи - это такие священные коровы, которых трогать нельзя ни при каких раскладах.

дак Лида-то на этом не пиарится, а оппоненты коряво именно хайпанули. Лида эту помощь несколько лет возит уже и пофиг ей на мнение других. Трупоедов чего обсуждать - днище моральное и всё. Эмоционирующие, конечно восприняли всё слишком остро, а восприняли именно из-за подачи информации, ту же Вейз я почитала, которая и раздула это в сети в общем-то - там просто корону коучу увеличить хотелось и именно инфовпод аккурат для общественности нужный. И Вы особых много видите и я, и относиться к ним можно по-разному и они сами очень разные, но я вот "мусора" от Вас ни разу не читала и прочего дерьма, которым выражается признанный журналист, который, кстати, вроде как с инвалидами-то работал и про них писал, но честно, не проверяла, ибо даже комменты их читать мерзко как-то.

мама
Екатеринбург

А по моему, не надо было это вообще обсуждать, по итогу эта журналистка стала весьма популярной! Сколько про нее теперь людей то узнало, а если бы проигнорировали, ни кто бы ее гнилого мнения и не прочитал бы.... Ну по крайней мере очень мало людей.

просто посетитель
Екатеринбург

Танюша67,

  • тему днем читала, первая мысль - зачем это выносить на обсуждение и делать огласку?
    чтоб распространить еще больше?
    много чести - обсуждать это. мимо б прошло.
    а щас кучу негативных эмоций родители испытали. ну и зачем эти репосты?
    чтоб еще больше людей оскорбилось?
автор
мама
Екатеринбург

Chайkа,
Ещё раз повторяю, вылетел интернет, не успела

автор
мама
Екатеринбург

Закройте тему, пожалуйста, не намерена себя тут обсуждать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";