Глиатилин в растворе , кто принимал?

Lucky88 автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки привет , подскажите пожалуйста , дочери назначили глиатилин 600 мг -7 мл . Дозировку прописали 1,5 мл утром и в обед , т.е. 3 мл в сутки а ампула 7 мл , в аннотации не написано можно ли хранить вскрытой ампулу . Кто как принимал? Можно ли хранить его открытым ?
Sнегурочка
Екатеринбург
мама
в холодильнике сутки можно полюбому
Ум мощностью в две лошадиные силы (с) Ищите женщину
Lucky88 автор темы
Екатеринбург
мама
Sнегурочка,

Вот и я думаю что можно . Если бы нельзя, то явно написано было бы . Но врач не сказала , и теперь я в сомнениях ((
Mishelle
Екатеринбург
мама
у нас был курс иначе расписан: 6 уколов и потом капсулы, первый укол - половинка, чтобы посмотреть реакцию. у меня вопрос к опытным мамам? как часто его можно принимать? сводили ребенка к другому неврологу (бабушка в Н.Тагиле решила "для профилактики") и там нам его назначила опять, хотя предыдущий закончили в январе-феврале только, причем прописала только 9 уколов и всё. Его ведь так не ставят "коротким курсом"?
Lucky88 автор темы
Екатеринбург
мама
Mishelle,

У нас схема была расписана 9 уколов( 1 укол через 2 дня) неделю отдыхаем. Проставляем уколы мильгамма 5 уколов ( 1 укол через 2 дня). Неделю отдыхаем. И вот начинаем глиатилин в растворе пить длительно на 1,5 месяца.
По сути раз в полгода не часто , в уколах лучше усваивается . Лучше конечно ходить к одному неврологу которому доверяешь , чтобы не сомневаться. Проставить можно , препарат очень хороший , по крайней мере у нас хорошие результаты с него.
Virtualka
Екатеринбург
мама
Мы 9 уколов проставили, а сейчас еще три недели пьем по 4 капли из капсулки (примерно половина) утром. Я со слов врача поняла, что можно вторую половину оставлять на следующий день. Капсулу надрезаю чуток и выдавливаю, но не открываю до конца, храню её в холодильнике. Тоже интересно правильно ли делаю.
Lucky88 автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки неужели никто в растворе не принимал?(((
Freshsky
Екатеринбург
мама
Ребёнку назначали в капсулах, помню, что искала здесь у опытных как поделить содержимое на треть, а точно в ампулах можно внутрь принимать? Может для уколов и приема внутрь надо разные формы препарата покупать?
Lucky88 автор темы
Екатеринбург
мама
Freshsky,

Конечно разные . Сейчас 3 вида : для уколов , капсулы, и раствор для приема внутрь )))) но они продают упаковкой по 10 штук и там как ампулы по 7 мл
Mishelle
Екатеринбург
мама
Lucky88 автор темы:
у нас хорошие результаты с него

У нас тоже, речь пошла осознанными фразами и я наконец поняла и убедилась, что пассивный запас у моего мальчишки большой и мыслит он уже во всю и интересно, просто миотония языку и губам не даёт нормально работать и двигаться (((
Неврологи тут в Питере, где живём сейчас, мне нравятся. Приедет от бабушки и продолжим конечно лечение. Спасибо за ответ!
[cit]
Lucky88 автор темы:
Девочки неужели никто в растворе не принимал?(((
Может, и не принимали, нам врач сказала, он только недавно в питьевом растворе появился.
Нам прописали: Ампулу на день, если ребенок перевозбудится, делить ампулу на два дня. Сутки можно хранить в холодильнике.
Пили в капсулах, результат очень порадовал.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).