Квест от «Тёмы»

Психиатр в отпуске!!! где брать рецепт??

Аноним 702 автор темы
Екатеринбург
Лекарств на сегодня-завтра осталось, без рецепта не продают. Психиатр и медсестра в отпуске до сентября. Кто может выдать рецепт на психотропные? В регистратуре советуют обратиться к участковому.
hirabambyna
Екатеринбург
мама
неужели никто не заменяет?
Вы не виноваты что я вам не нравлюсь. Не у всех хороший вкус.
Сиpин
Астрахань
мама
Если ваш врач в отпуске, вас должны направить к другому.
Бывают такие люди наоборотные: чем меньше они думают, тем больше пользы. (с)
30Sanka
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Психиатр

У нас если он в отпуске, то выдает нарколог. Лучше к заведующей обратитесь, поможет
oksu
Екатеринбург
мама
К заведующей, если подменного нет
oksu
Екатеринбург
мама
А если несерьезное лекарство, то педиатр выписать может
Аноним 702 автор темы
Екатеринбург
АЗАЛЕПТИН. В общем, подменный психиатр принимает по пт, но записываться нужно во вторник... Попробую подойти и хорошо попросить. Мне всё таки рецепт, а не прием.
Заведующей дозвонилась, она отправляет на Н.Воли, мол такие рецепты вообще не в их компетенции.
Фима Собак
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
она отправляет на Н.Воли, мол такие рецепты вообще не в их компетенции.

Так и есть.
Боже, какие нравы! Бабушки были правы!
Аноним 702 автор темы
Екатеринбург
Азалептин я нашла всего в 2 аптеках, и во обеих без рецепта его не продают. Столько проблем уже с этим было... И каждый месяц новый рецепт, кждый раз ехать через весь город.
FoxLiZa,
huha
Екатеринбург
мама
http://www.medgorodok.ru/drugs/search/?qs=%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BD
в 30 атеках есть... если закажите через живику через инет заказ, то рецепт и не спросят
панда
Екатеринбург
мама
huha,
В живике лекарства по рецепту только в аптеке сейчас продают. На доставку даже адаптола нет сейчас.
Аноним 153
Екатеринбург
Вы на Высоцкого наблюдаетесь?
Аноним 702 автор темы
Екатеринбург
Уффф, купили. Рецепт нам дала сменный психиатр. Правда приём был длиннее в 3 раза. Всё кропотливо и тысячу раз перепроверив.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).