ПМПК на Восстания, 34.

Аноним 590
автор

Доброе утро, мамы и папы!
Завтра идём на повторную комиссию ПМПК, но отправили нас на этот раз на Восстания, 34, а до этого, год назад, были на Баумана, 31. Подскажите, как там всё происходит? Так же, как на Баумана? Прошлогодняя комиссия: очередей нет, очень всё мило и дружелюбно. Меня расспросили, с ребёнком поговорили, дали ему определённые задания. Потом дали заключение и всё подробно рассказали (рекомендации). Там так же? Сколько по времени всё длится (большие очереди?)? Просто бабушке с работы отпрашиваться надо (час, два, три?), чтобы младших с ней оставить. Волнуюсь, как перед экзаменом :crazy:

мама
Екатеринбург

Все будет так же. Только даже быстрей)

Аноним 590
автор

irihka2011,
Спасибо за ответ! :pozdr2:

Krasnodar

Автор,простите,что не по теме. Вы были на Баумана. Я первый раз туда веду ребенка. Сколько Вы времени провели там?я с младенцем на руках(не смогу долго находиться там( и обязательно обоим родителям приходить? Вы к опред. Времени приходили?

Аноним 590
автор

шушунчик,
мы подошли к назначенному времени, нас приняли минут через 5. Были я, муж и ребёнок. Пригласили всех в кабинет, муж не особо хотел, но сказали, чтобы тоже заходил. Я заполняла документы, муж отвечал на вопросы :gy:, в итоге, почти ни на что не ответил. Он работает весь день, с детьми я нахожусь (потом я ответила на всё и сразу).
Берите кого-то с собой, там писать придётся, кому-то надо будет малыша держать. Да и если заплачет - это ни к чему, там должны "смотреть" вашего старшего ребёнка, слушать, общаться.

Krasnodar

Аноним ,
Спасибо за ответы. Да,с мужем пойду.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Расскажите пожалуйста, как проходит эта комиссия. Какие вопросы задают? Если ребенок сразу не идет на контакт, его пытаются расположить к разговору? Нас на Баумана направят

Аноним 301

Какие вообще отзывы по поводу комиссии на Восстания?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";