Детский дом 7

123
автор

Незнаю в какую темы, решила здесь. Вообщем речь о ребенке 4 лет. Племянник, узнала что перевели его в детский реабилитационный центр для несовершеннолетних. Что это за дет.дом, для здоровых детей? Там информацию не дают. Как увидеть его? Как и где узнать о дет.доме?

Аноним 621

Перевели откуда. Как правило в реацентры направляют на время.у родителей то племянника не можете узнать? А так в опеку районную сходить.

Аноним 925

123 , Узнать могут родители. Где они? Вы можете пройти шпр, собрать документы чтоб получить статус опекуна и всё узнавать и даже забрать его домой

Аноним 925

Или в опеку района где дд идите, подтверждайте родство и узнавайте

123
автор

Родители не в этом городе и даже не в этой стране. Отказались ещё при рождении, у мальчика было куча врожденных патологий, спинно мозговая грыжа, и т.д. На тот момент врачи прогнозировали что не выживет, и все нам сказали что прав больше нет у нас и больше никакой информации не дадут. А сейчас узнаю что там он. И не пойму есть ли патологии что там, физически только или умственные отклонения.

мама
Екатеринбург

123 ,
Сами отказались, а теперь вы все на ровне людей с улицы, и вам информацию только дадут, если вы как желающий взять ребенка к себе и он стоит в очереди на усыновление.

мама
Екатеринбург

123 ,
7ка на Визе, я там была, дети, как дети Съездите, я свободно зашла, спросила, где найти нужную мне девочку, воспитатели сказали, как пройти Было бы желание...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";