Посещение бассейна с ребенком другого пола

мама
Екатеринбург

MadamCHOLITA: Хотя бы свои гениталии с мылом мыли перед тем, как купальник напялить.

В соседней теме ж писали, что там ваще все стерильно, без запаха и микробов. А мыло сушит и трешины идут

Анонимыч

carte: лично против мальчиков в женской.

Я лично вообще против детей в женской раздевалке.

мама
Екатеринбург

Отвечу как мама мальчика, которому 3 года. В голову бы не пришло тащить его в женскую раздевалку, если не может папа пойти, то водила б в детский бассейн. Мне самой не хочется, чтоб он наблюдал женщин и девочек раздетых. Кстати, дети начинают понимать свою разнополость именно в 3 года, и почему то мамы, которые тащат мальчишек в женские раздевалки не думают о том, что девочки того же возраста или чуть старше могут испытывать дискомфорт и стесняться. Вам, автор, правильно написали, что ходите во взрослый бассейн ради своего удобства и экономии времени и денег. И люди,возможно, выбрали этот бассейн именно потому, что их устраивает такой регламент и они, представляете, тоже хотят отдохнуть с комфортом

мама
Екатеринбург

Аноним: Просто меня несколько задел тот факт, что кто-то думает, что я могла бы приучить ребенка к самостоятельному посещению душевой и переодеванию, но я этого не делаю только потому что костыли ему подставляю и в инвалиды записываю

Я с вами согласна полностью, у самой ребёнок речевой. Хоть и с интеллектом порядок, но руками тяжело. Время ограничено, никто не ждёт его, поэтому в детский бассейн ходил, сейчас уже 6лет, ходит сам)

Если ходите в одно и то же время, договоритьсч с одним из посетителей-мужчин, чтобы присматривал за вашим сыном в мужской раздевалке, за небольшую денежку например.

Аноним 775

Astrum*: что нечего делать мальчику в женской раздевалке ни в 3 года, ни в 13. Раздевалка женская.

+1000 и папам в девочковой раздевалке тоже делать нечего. А то в Калининце капец: в лягушатнике девочки до 7-8 лет и многие с папами в душ.

Аноним 775

мама ребенка: договоритьсч с одним из посетителей-мужчин, чтобы присматривал за вашим сыном в мужской раздевалке, за небольшую денежку например.

В свете последних событий кто согласится -то?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Есть же специальные детские группы. Выходит няня, забирает детей в халатах и с мешками, после в этой же комплектности выводит. Говорящий-нет не столь важно, там конвейером помоют/оденут.

Аноним 828

Аноним: А то в Калининце капец: в лягушатнике девочки до 7-8 лет и многие с папами в душ.

Никто из родителей по этому поводу еще скандал не устроил? А надо бы. Нечего папам делать в раздевалке девочек, если те не младенчики. Тут даже дело не папах-"маньяках", а в том, что девочкам неприятно. Помню себя лет в 5 как в раздевалке общественной бани увидела голого мальчика-ровесника. Пряталась за шкафчиками, пока он не ушел.

Аноним,
Вот прямо везде одни педофилы, ага. Можно ведь выбрать человека, с которым часто пересекаешься, познакомиться, узнать его получше.

Аноним 775

мама ребенка: Вот прямо везде одни педофилы, ага.

дело не в этом педофил или нет. Но чужие девочки перед чужими папами раздеваться не должны, да и они уже стесняются в этом возрасте. Да и мне диковато, когда папа моет в душе свою дочку в таком возрасте.

Аноним 551

автор, я вас понимаю. Были ситуации неприятные на отдыхе, в санатории- где душ-раздевалка не предназначены для самостоятельного пользования такими маленькими детьми. Никаких специальных людей там не было. И мужчины в то время, когда мы ходили- редкие гости (они в основном вечером, а мы днём).

В основном все нормально реагировали, тем более, что я ребёнка в полотенчико, и быстро в душ - ничего он не рассматривал. Но была одна мадам в конце нашего пребывания, от которой я что только не услышала.

Жуть конечно, но это наш менталитет. А форум этот, как нельзя лучше демонстрирует состояние умов и душ женщин.

Аноним,
Я про ситуацию автора, какие там девочки в мужской то раздевалке? Если там есть папа, который водит своего сына в басик, ему будет нетрудно присмотреть за сыном автора.

бабушка
Екатеринбург

мама ребенка: ему будет нетрудно присмотреть за сыном автора.

Обычно мужчины не любят такой "нагрузки", им своих детей вполне хватает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";