ФСС задерживают выплаты

Аноним 324
автор

Здравствуйте, подскажите, у кого то есть задержки по выплате компенсаций из ФСС? Сдавали документы на компенсацию по обуви, прошло более двух месяцев, но денег не перевели.. раньше такого не было, всегда перечисляли компенсацию в установленные 2 месяца. Звонила им несколько раз, ответ один - ждите.. так же стоим в очереди на санаторий уже четвёртый год, но и здесь ничего.. куда обращаться с данной проблемой- писать претензию в ФСС или обращаться в прокуратуру уже? Спасибо ответившим..

Я аноним

аноним автор темы: Сдавали документы на компенсацию по обуви

это еще что за компенсации

дело к новому году, вот к новому году и закроют все выплаты.
Про путёвки. У нас в законе не сказано в какой срок положено её дать, сказано как очередь подойдёт по профилю заболевания. Но у нас по некоторым заболеваниям больше путёвок, по некоторым меньше. Те, кто пишет, что положено раз в год, это не так.

Аноним 316

Нам пришла компенсация за 1.5 месяца. Сдавали чеки 27.09. Пришло письмо подтверждение что оплатят 22.10. И сама компенсация пришла 14.11. Позвоните или сходите узнайте.

мама
Екатеринбург

точно не пришли деньги??
Ж/д район
я подавала в начале сентября, 23/10 деньги пришли, а я и не заметила, тк оказывается указала номер второй карты,которую редко использую.
только в личном кабинете Сбера увидела

Аноним 324
автор

strizh: точно не пришли деньги??

Не пришли, карта одна. Я звонила им несколько раз.. в последний раз просто посмеялись и трубку бросили.. я мягко говоря обескуражена..

мама
Екатеринбург

аноним ,
ну вообще то у них все разговоры записываются, надо ехать и разбираться уже к начальнику.
ФСС на Ибарури??

Екатеринбург

аноним автор темы: Сдавали документы на компенсацию по обуви, прошло более двух месяцев, но денег не перевели.

Также

Аноним 219

После 15 декабря все закроют. Денег у них нет

Екатеринбург

Аноним: После 15 декабря все закроют.

Аноним: Денег у них нет

После 15 декабря деньги появятся?

Аноним 456

Финансирование ждём 15 декабря.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Финансирование ждём 15 декабря.

да. мне так же сказали что с 15 декабря выплаты будут

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня мне звонили из ФСС, ждем. Если кому переведут компенсацию, отпишитесь пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: У них сегодня рабочий день?

Нет. но звонили

аноним автор темы: Что вам сказали по поводу выплат?

ничего. я и не спрашивала, спросили почему я до сих пор не привезла номер лицевого счета, хотя всегда сберкнижку копию прикладываю. Если позвонили и спросили, значит скоро

мне пришло всё ещё на прошлой неделе

просто посетитель
Екатеринбург

Sнегурочка,
точно? я в понедельник звонила в ФСС они сказали денег нет

скроюсь

Александровнa,
Мне пришла компенсация за обувь. Подавала в октябре, в 2 месяца не уложились. Деньги перечислили 13 декабря

Екатеринбург

скроюсь: Мне пришла компенсация за обувь.

Сегодня. Подавала в октябре

Аноним 671

только что разговаривала с ФСС, все еще ждут денег. с прошлого года не поступали к ним.

хочу стать мамой

В ФСС была неделю назад , контракты на обувь вообще копеечные, 3000 за пару летней.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: только что разговаривала с ФСС, все еще ждут денег. с прошлого года не поступали к ним.

Врут. Деньги переводят, только мы сейчас не одни у них еще область на балансе

мама
Екатеринбург

Цыпочка Аня,
Господи что можно купить за 3000((((

хочу стать мамой

Lucky88,
вот я им и говорю что даже кожзам на такие деньги не купишь, в прошлом году(осенью) за зимнюю и летнюю получила возврат 15 тысяч за две пары. А теперь на 15тыс 4 пары

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";