XIV Областной фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья.

автор
мама
Екатеринбург

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ«СВЕРДЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЛАСТНОЙ ДВОРЕЦ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА»

                                                                                 г. Екатеринбург, ул. Фестивальная, 12

«ЗИМНЯЯ СОНАТА»

Творчество без рамок и границ

Как всегда на излете года - шестого декабря - в Свердловском государственном областном Дворце народного творчества состоится XIV Областной фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Зимняя соната».

В мраморном фойе областного Дворца народного творчества в 12:00 откроется выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Палитра юных».

Участие в выставке принимают как дети-инвалиды, так и здоровые ребята со всей Свердловской области. А большое количество представленных работ говорит о том, что творческая реализация и талант не зависят от диагноза.

В рамках выставки состоятся мастер-классы по изобразительному творчеству, пластилиновой живописи и декупажу.

Всех без исключения гостей и участников фестиваля и выставки ожидают настоящие зимние чудеса! Так, примерить на себя новый сказочный образ гостям поможет студия аквагрима Divia и ее основатель Галина Трофимова.

А профессиональные детские и семейные фотографы создать ощущение волшебства в фотозонах «Новогоднее чудо» и «Зимняя сказка».

Так же свою любовь и заботу детям подарят чудесные, добрые и умные собаки кинологической студии для детей с ограниченными возможностями "Ангельские псы" (г. Нижний Тагил).

А для тех, кто устал от суеты, будет действовать площадка «Зимняя полянка», где все желающие смогут посмотреть релаксационные видео, сидя на мягких и уютных пуфах, а так же ознакомиться с тактильными книгами от Свердловской областной специальной библиотеки для слепых.

В 14:00 на главную сцену фестиваля-праздника «Зимняя соната» (большой зал СГОДНТ) выйдут хореографические, вокальные и театральные инклюзивные коллективы и отдельные исполнители Екатеринбурга и Свердловской области.

Главная цель фестиваля - показать, что творчество детей безгранично и у всех участников "Зимней сонаты" есть абсолютно равные возможности продемонстрировать свои таланты.

Вход свободный!
Фестивальная, 12.

Мраморный зал.

Танцевальный зал.

Большой концертный зал.


ГАУК СО «СГОДНТ»/sgodnt.ru
vk.com/sgodnt
+7 (343) 360-55-57 sgodnt@inbox.ru

+7 (343) 360-55-44 oskp@list.ru

автор
мама
Екатеринбург

ап

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";