Квест от «Тёмы»

для родителей детей до 4х лет с дцп

saria автор темы
Санкт-Петербург
просто посетитель
Здравствуйте, я студентка Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета. Пишу научно-исследовательскую работу про детей с дцп(дети от 1 года до 3х лет). Уважаемые родители, мне нужна ваша помощь. Все, что вам нужно сделать, это выразить согласие, и я пришлю Вам тест (в тесте нужно ответить на вопросы, что ваш ребенок может сделать, а что нет, характеристика действий, вопросы простые, уверена, Вы знаете на них ответы). Далее я обработую информацию, когда наберется хотя бы 10 добровольцев, подтвержу свои предположения и/или сделаю новые выводы. Далее, если у Вас будет желание, смогу поделиться с Вами результатами. Естественно, все результаты анонимны и информация строго конфиденциальна.
Постаралась объяснить все наиболее доходчиво, но если что-то непонятно или интересует — спрашивайте. Искренне надеюсь на Вашу отзывчивость.
P. S. это не коммерческое предложение, все, что мне нужно — это результаты теста
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).