Семинар для родителей детей с РАС и ментальными нарушениями: как успокоиться и начать лучше понимать своего ребёнка

просто посетитель
Екатеринбург

Участники смогут подобрать способы снижения давления эмоционального напряжения, которые будут эффективны для ребёнка и его семьи. Также узнают, как научить своего ребенка лучше и спокойнее воспринимать новую информацию.

Благодаря семинару, вы ответите на вопросы:

  • Почему у человека с РАС иногда возникают сильные эмоции, как это связано с поступающей информацией, что в этот момент происходит в его головном мозге

  • Почему рождение ребенка с РАС в семье может провоцировать возникновение стрессовых ситуаций, неизбежно ли это. Как люди могут реагировать на появление этого стресса, стратегии: «я бедняжка», «я герой», «мы на войне». К чему приводит воспитание в стиле каждой стратегии, нужно ли принимать каждую из них. Современные методы работы с эмоциональным состоянием

  • Какими должны быть задачи и обязанности родителя(родственника) по отношению к ребенку

Семинар проведёт Ольга Гилева - профессор Уральского государственного университета физической культуры, доктор биологических наук, специалист по стрессу.

Мероприятие состоится 12 февраля(вторник), в 19:30 по адресу: г. Екатеринбург, Сурикова, 4. Максимальное число участников круглого стола – 10-15.

По вопросам обращайтесь по номеру: 8-912-836-25-78

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";