Кому и на сколько продляли инвалидность?

Аноним 122
автор

Добрый вечер!!Кому и на сколько продляли инвалидность? Дочка два года на инвалидности,давали на год...в прошлом году вышло постановление,что с эпилепсией и постоянными приступами давать до 18..Мы проходили в середине марта,а оно вышло в конце ..Вот на носу переосвидетельствование и не знаю что ждать..

Аноним 241

тот же вопрос. Ребенок с аутизмом, 9 лет. В марте переосвидетельствование. кто уже прошел? На сколько продлили?

мама
Екатеринбург

Мы в ноябре проходили переосвидетельствование, в этот раз до 18 лет сразу дали. До этого на 2 года давали

Екатеринбург

С синдромом Дауна сейчас сразу до 18 дают про других не знаю. Тоже с прошлого года.

Аноним 643

У сына детская форма шизофрении, два раза на год давали, в этот раз психиатр сказала что могут на два или до 18 дать. В марте проходить будем.

мама
Астрахань

Всегда на год продлевали, в 2017 до 18-ти дали. ЗПРР + сопутствующие.

мама
Кушва

Проходили в декабре 2018 дали до 18 лет. Синдром аутизма, СДВГ,зрр. Дважды до этого давали только на год.

Сиpин: Всегда на год продлевали, в 2017 до 18-ти дали. ЗПРР + сопутствующие.

сейчас проще. Могут на 5 лет дать, а потом сразу до 18 или даже сразу до 18.Раньше обязательное условие было, только на пятый раз до 18 лет. Вот мы и ездили

Гербера

В 6 мес дали на 1 год, потом на 2, потом еще на 2, потом снова на 1.
И в 6,5 лет (было существенное ухудшение) дали до 18 лет.

Sнегурочка: Раньше обязательное условие было, только на пятый раз до 18 лет. Вот мы и ездили

Ого, не знала. У нас как раз на 5-й раз получилось (2 года назад это было).

Екатеринбург

Sнегурочка: Раньше обязательное условие было, только на пятый раз до 18 лет.

Не знаю про 5 лет, сыну на третий раз (первый раз на год, потом на 2 года) дали до 18 сразу, после 18 уже пожизненно.

Аноним 559

Sнегурочка: аньше обязательное условие было, только на пятый раз до 18 лет. Вот мы и ездили

Нам дали на четвертый раз. С четырех лет на 2, потом 1, потом еще один, потом до 18. В том году при аутизме стали давать после одного года сразу до 18.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";