Квест от «Тёмы»

Земля от государства семьям с детьми-инвалидами.

Аноним 45 автор темы
Екатеринбург
Во вторник поеду собирать первые документы. Так ли это просто в реальности? Правда ли, что дети-инвалиды попадают под категорию "внеочередники"?
Поделитесь опытом?
Zzzebra zzzybastaя :)
Екатеринбург
Стою в очереди 9 лет. Пока нет света в конце тоннеля )
Ну и да, сысертский район. В городе шансов думаю совсем нет
vasimama
Екатеринбург
мама
Аноним 45 автор темы:
Так ли это просто в реальности? Правда ли, что дети-инвалиды попадают под категорию "внеочередники"?
оно просто вообще никак. То есть, как мы встали на очередь в 2010, так там и стоим)) прислали письмо, что мы перешли во внеочередную очередь, и пока все))
Аноним 45 автор темы
Екатеринбург
Zzzebra zzzybastaя :):
В городе шансов думаю совсем нет
да это не принципиально)))
vasimama:
оно просто вообще никак
Какая прелесть))))
Ну хоть внуки получат - и то радость)))
Екатеринбург
Аноним 45 автор темы:
внуки получат - и то радость)))
Внуки не получат, вас с очереди снимут в 18 лет :crazy: а вы думали за счет чего очередь движется? :gy:
Аноним 45 автор темы
Екатеринбург
Zzzebra zzzybastaя :):
а вы думали за счет чего очередь движется?
А если (не дай Бог конечно) ему и после 18 продлят? Он останется в очереди? Или для совершеннолетних инвалидов отдельная очередь?
Екатеринбург
Аноним 45 ,

Ой не знаю ) нам сказали что наша только для категории ребенок-инвалид :know:
Анонимка)
Екатеринбург
внеочередники многодетные, остальные по остаточному принципу. А многодетных много и не кончаются))))))
МамаЗахара
Екатеринбург
мама
Нас вообще подвинули с очереди 175 на 400, из-за многодетных. Стоим с 2011. Пришлось областную прокуратуру подключать, вернули очередь, 166. Так и стоим на месте
crew cut
Екатеринбург
мама
А нам вообще отказали, сказали в улучшении жилищных условий не нуждаемся. :beach:
Sнегурочка
Екатеринбург
мама
crew cut:
А нам вообще отказали, сказали в улучшении жилищных условий не нуждаемся. :beach:

ну так и есть по закону
Ум мощностью в две лошадиные силы (с) Ищите женщину
uchilka83
Екатеринбург
мама
А разве многодетных не убрали из очереди? Насколько я знаю сейчас им выплачивают 200 т.р. А всех остальных оставили.
С каждым днём моя жизнь становится всё лучше и лучше!
uchilka83
Екатеринбург
мама
Мы стоим в очереди с 2012 года. Были 1009, недавно сиотрела стали 654. Некий "проблеск надежды".)
С каждым днём моя жизнь становится всё лучше и лучше!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).