Вопрос по новой форме направления на комиссию МСЭ

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день!!
В апреле будем проходить повторно комиссию с сыном, сегодня взяли у педиатра направление. Форма направления новая, листа, в котором ставят отметки узкие специалисты - нет. Педиатр говорит, что сама ничего еще не знает, что и как следует оформлять.
Кто проходил уже комиссию в этом году, надо проходить специалистов? И где тогда отметки ставить?
К заведующей поликлиники схожу, но только на следующей неделе получится.

мама
Екатеринбург

Так без показаний специалистов то не дадут инвалидность. Но у мамы психиатр, уролог, от руки писали. Хирург и другие распечатку с компьютера вклеивали и подпись с печатью.

у меня врачей надо больше проходить, чем в стандартном бегунке, т.к. на учёте у них стоим и значит к комиссии обязаны пройти. Они писали просто в карте, а педиатр потом переписала всё на один лист

но лучше у заведующей узнайте. А, сейчас, где МСЭ на Шейкмана, консультант какой то сидит для родителей ещё

автор
мама
Екатеринбург

У нас инвалидность по зрению, окулист будет основное заключение писать.
Меня сейчас стандартный бегунок интересует, который раньше всегда был. Сейчас его не дали.

мама

Олькинa ,
У нас тоже нет листа-формы для специалистов. Пишут все на обычном листе А4, печати ставят там же, + все пишут в карту. В направление заведующая только основной диагноз вписывает.

автор
мама
Екатеринбург

SvettMama,
Спасибо за ответ

SvettMama: У нас тоже нет листа-формы для специалистов.

а была раньше специальная форма? Просто мы первый раз инвалидность ещё 6 лет назад оформляли, последний раз в прошлом году. И всегда обычная бумажка была, где просто все писали заключение. И даже не А4, а половинку всегда отрезала врач.

мама

Sнегурочка,
я не знаю. Мы первый раз оформляем

автор
мама
Екатеринбург

Sнегурочка,
Ну у нас был отдельный лист А4, расчерченный, что-то даже в шапке было написано, точно не помню уже.

Олькинa автор темы: Sнегурочка,

Ну у нас был отдельный лист А4, расчерченный, что-то даже в шапке было написано, точно не помню уже.

ну видимо как ответственно каждая поликлиника подходит или врач

мама
Екатеринбург

Специалисты печатали на отдельных листах, врач вклеивала их потом.

автор
мама
Екатеринбург

Все поняла, спасибо за ответы. Возьмем значит простой лист и на нем будем отметки спецов ставить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";