солгар нейронутриэнтс детям давали?

Аноним 551
автор

Начальная школа, проблемы с памятью и вниманием, речью. Стоит ли пробовать? Отзывы хорошие, но с 18лет. А ребенку 8. Читала, что половинку дают.. Уже многое перепробовали из ноотропов, может бад попробовать.
Кто пил, понравилось? И сколько пили

мама
Екатеринбург

Автор, а можно в качестве апа. А может быть кто то знает информацию о том, продают ли Солгар в аптеках Америки?. Недавно от знакомой узнала, что о такой фирме в аптеках даже и не слышали. Так ли это?

Аноним 970

BarbaraVinn: Так ли это?

Говорят что так. Что нам сливается то, что Америка уже не употребляет.
Я мелкому даю Амвеевские БАДы. Дороговато. Но мне нравится.

анонимчик

BarbaraVinn: Так ли это?

На счет этого не в курсе. НО!
Есть очень много знакомых кандидатов фармацевтических наук, в т.ч. из медакадемии.
Так вот они в один голос твердят, что солгар пустышка.
А народ с айхерба жрет и нахваливает

Тюмень

Божееее, все пустышка, все фуфло, девочки чем лечится мужу надо хондроитин пить, хотела заказать с Айхерба

мама
Екатеринбург

Аноним 970,
Вот. Меня это вообще напрягло. Я сама Солгар пью и ребенку даю. Теперь и не знаю что давать. Амвей у меня вообще в плане бадов не вызывает доверие.

мама
Екатеринбург

анонимчик,
Эх, сейчас лишь бы вреда не принесло.

дедушка
Екатеринбург

BarbaraVinn: что о такой фирме в аптеках даже и не слышали Львиная доля бадов в США продаётся в супермаркетах. Пусть ваша знакомая туда зайдёт и посмотрит.
Аноним 970: Что нам сливается то, что Америка уже не употребляет.
Я мелкому даю Амвеевские БАДы. Дороговато. Но мне нравится. Так Амвэй-то(Nutrilite) тоже в США производят. Может и их в США-то давно не употребляют, а сливают в Россию?
Тем более дороговато.
МадамВпальто: Божееее, все пустышка, все фуфло Два анонима вам сказали "фуфло", а вы уже и поверили.>BarbaraVinn: Теперь и не знаю что давать. Амвей у меня вообще в плане балов не вызывает доверие. По ТВ активно рекламируют "Эваларовские" бады. Может они хорошие? Про GMP говорят.

Тюмень

Мастерс,
Вот такая я доверчивая

дедушка
Екатеринбург

МадамВпальто: Вот такая я доверчивая Могу взять у вас денег, взаймы, побольше! Я хороший, я обязательно отдам!

Тюмень

Мастерс,
Э неееет на счёт денег я уже научена

анонимчик

МадамВпальто: мужу надо хондроитин пить

Доппельгерц пусть попьет. Я от них результат видела. Хотя это БАД.
От Артры вообще эффекта не увидела

мама
Екатеринбург

Мастерс: По ТВ активно рекламируют "Эваларовские" бады. Может они хорошие? Про GMP говорят.

Это сарказм?

Мастерс: Львиная доля бадов в США продаётся в супермаркетах. Пусть ваша знакомая туда зайдёт и посмотрит.

Вот тоже первая мысль была такой. Вот и решила здесь спросить у знающих.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 551 автор темы: проблемы с памятью и вниманием, речью. Стоит ли пробовать? Стоит не попробовать, а стоит применять, но долго. Заявленный состав хороший. Можно ещё кое-что добавить. Насчёт подделка или нет, сказать ничего не могу. То, что не отрава, контролирует Роспотребнадзор, эффективность он не проверяет.
Но одними, даже "волшебными" капсулами проблемы не решить. Мозг надо тренировать.

Тюмень

анонимчик,
Мне недавнл сказали Артра пустышка, он выпил две бутылки, толку ноль.

дедушка
Екатеринбург

BarbaraVinn: Это сарказм? Конечно!

анонимчик

МадамВпальто,
Доппель герц попробуйте. Не так дорого и стоит
Я от него за 2 недели результат почувствовала.

дедушка
Екатеринбург

анонимчик: Доппель герц попробуйте. Не так дорого и стоит Ссылку на состав можете указать?

мама
Екатеринбург

Аноним 970: Говорят что так. Что нам сливается то, что Америка уже не употребляет.

Кто говорит? Люди, которые были в Америке и не нашли там Солгар?
Я лично в аптеках Европы видела солгаровские витамины. В Америке не была, не знаю.
По поводу пустышки - пила их витамин Д зимой, через месяц анализ показал, что витамин Д вырос на 15 единиц и вошел в границы нормы, а до этого был низкий. Были бы пустышкой, то анализ показал бы прежний результат или снижение, тк на солнце зимой не бываю.
Железо от Солгар усваивается у меня хорошо и не имеет побочек на желудок в отличие от ферлатума, феррум-лека, мальтофера.

мама
Екатеринбург

МадамВпальто: Божееее, все пустышка, все фуфло, девочки чем лечится мужу надо хондроитин пить, хотела заказать с Айхерба

Нормальные там препараты, не переживайте, если надо, то заказывайте.

анонимчик

Мастерс: Ссылку на состав можете указать?

Я вот этот пила
https://www.doppelherz.ru/produkty/doppelgercr-aktiv-gljukozamin-khondroitin/

мама
Екатеринбург

Мастерс,
То есть вы, в принципе, за Солгар?

дедушка
Екатеринбург

BarbaraVinn: в принципе, за Солгар?

Я за, я против слухов типа "ОБС". Солгар одна из старейших и уважаемых компаний, но от подделок, естественно не застрахован никто. Слава Богу, что бады - это не водка!
Многие продукты Солгара, кстати, получше Амвэевских будут.
В аптеках сейчас, кстати, продаются ещё бады и компании Нэйче Баунти, тоже неплохие.

анонимчик: https://www.doppelherz.ru/produkty/doppelgercr-aktiv-gljukozamin-khondroitin/ Тоже зарегистрирован как бад. И в нём всего два действующих компонента, и Хондроитина маловато. Солгаровский, даже, получше в этом смысле. Амвэеевский, в этом смысле, - очень так себе, если не материться.

мама
Екатеринбург

lynx,
А можете уточнить в каких странах Европы вы видели Солгар, а то может это Украина, Белоруссия, Румыния, тогда не удивительно.

я бы на вашем месте сдала анализы, что именно не хватает организму. Не дёшево если всё, но есть необходимый минимум.Можно в инете глянуть, у меня где то записано, но я тоже в инете смотрела. И потом конкретно это и давать

мама
Екатеринбург

Аноним 551 автор темы: проблемы с памятью и вниманием, речью.

Магний и невролог. И не ждать чудес. Дозреют сами. Главное последовательность, чередование нагрузки и отдыха, спокойные родители и режим дня.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";