Б О.С. или Бак. Кто делали , напишите.

автор
мама
Екатеринбург

Дитё очень замедленное стало. Невролог давно рекомендовала эти процедуры, но как обычно тянулась с решением. Делали Бак в Бонуме -неуправляемый становится. Что делать не знаю с медлительностью-все жалуются уже..
Интересует ещё есть ли в УГМк эти процедуры?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Лисоля автор темы: Интересует ещё есть ли в УГМк эти процедуры?

есть

мама
Екатеринбург

Лисоля ,
Мое дите, наоборот, затормозить бы

мама
Екатеринбург

Лисоля автор темы: Делали Бак в Бонуме -неуправляемый становится

А вы думаете в другом месте иначе будет?

автор
мама
Екатеринбург

\~real\~,
Есть подозрения ,что сделано не корректно

мама
Екатеринбург

Лисоля ,
Мне в таком случае интересно вообще, каков механизм этого Бака
Мы один раз тоже проходили, но в частном центре (не бонум и не УГМК) , я задала вопрос, как вообще система подбирается под ребенка, выставляет ли она что-то вручную в настройках или оно автоматически
Мне ответили,что все автоматически делает сама программа
П.с. моего тоже понесло на 4-5 сеанс, потом нормализовалось с 7го где-то, в общем не долго.

автор
мама
Екатеринбург

Странно.
\~real\~,
Вроде как достоинством выставляется индивидуальный подход . ЭЭГ в реальном времени. Врач корректирует программу. Сеанс очень даже не дёшево, а тут

мама
Екатеринбург

Лисоля ,
Забавно. Вот меня как раз это и интересовало.
На вопрос , вы как-то сами видите , как нужно программу настраивать, мне сказали она "автоматически" подстраивается
Пойду ли я туда ещё вот вопрос...

мама
Екатеринбург

Лисоля ,
На бос я тоже все собираюсь , но куда думала ,там дорого (у Черниковой)

Екатеринбург

Делали бак в Угмк, эффект на ребенке я не ощутила никакого, только ощущения выкинутых денег ((. Возможно кому то и помогает. Смотря с какими проблемами ваш ребенок. От знакомых с неговорящими детьми слышала хорошие отзывы, на них эти методики действуют хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";