Готовимся к Пасхе!

Медицинская реабилитация

Ребенку дали инвалидность. В ИПРА указали необходимость в медицинской реабилитации. Расскажите, пожалуйста, как и куда за этим обращаться, планово или нет, и как часто. Как отмечать выполненное.

Плюс указали адаптивную физкультуру и соц-педагогическую реабилитацию. Куда за этим лучше обратиться? С учетом того, что инвалидность по эпи.

И еще сразу вопрос: они сами сведения в ПФР и ФСС передадут, или надо ехать?
Я теперь пирожок с мясом, сказал Колобок, доедая Лису.
первый раз надо ехать. Вам же надо номер счёта карты предоставить. У меня социальная на моё имя от сбера. Оформить уход, это только по заявлению.
Ум мощностью в две лошадиные силы (с) Ищите женщину
Подскажите, куда можно обратиться за реабилитацией? В Лювену, Талисман, Солнышко и Бонум не берут из-за наличия эпилепсии.
Ск@зочка
Екатеринбург
просто посетитель
SvettMama автор темы:
не берут из-за наличия эпилепсии.
Кто сказал?
SvettMama автор темы:
Подскажите, куда можно обратиться за реабилитацией? В Лювену, Талисман, Солнышко и Бонум не берут из-за наличия эпилепсии.

вам эпилептолог не даёт разрешения? Мне было озвучено, если эпилептолог не против, то возьмут. У меня в справке было прописано, что нельзя. Все физ процедуры запретили и парафин
Sнегурочка:
вам эпилептолог не даёт разрешения?

В пятницу на прием, спрошу.
Sнегурочка:
. Все физ процедуры запретили и парафин

Это нам эпилептолог давно уже запретила. Нельзя нооотропы, физпроцедуры, массаж.
SvettMama автор темы:
Это нам эпилептолог давно уже запретила. Нельзя нооотропы, физпроцедуры, массаж.

ну тут у меня именно справка была, что можно, но запрещено то и то.
Sнегурочка,

у нас все это в выписке указано.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).