Медицинская реабилитация

автор
мама

Ребенку дали инвалидность. В ИПРА указали необходимость в медицинской реабилитации. Расскажите, пожалуйста, как и куда за этим обращаться, планово или нет, и как часто. Как отмечать выполненное.

Плюс указали адаптивную физкультуру и соц-педагогическую реабилитацию. Куда за этим лучше обратиться? С учетом того, что инвалидность по эпи.

И еще сразу вопрос: они сами сведения в ПФР и ФСС передадут, или надо ехать?

первый раз надо ехать. Вам же надо номер счёта карты предоставить. У меня социальная на моё имя от сбера. Оформить уход, это только по заявлению.

автор
мама

Подскажите, куда можно обратиться за реабилитацией? В Лювену, Талисман, Солнышко и Бонум не берут из-за наличия эпилепсии.

просто посетитель
Екатеринбург

SvettMama автор темы: не берут из-за наличия эпилепсии.

Кто сказал?

SvettMama автор темы: Подскажите, куда можно обратиться за реабилитацией? В Лювену, Талисман, Солнышко и Бонум не берут из-за наличия эпилепсии.

вам эпилептолог не даёт разрешения? Мне было озвучено, если эпилептолог не против, то возьмут. У меня в справке было прописано, что нельзя. Все физ процедуры запретили и парафин

автор
мама

Sнегурочка: вам эпилептолог не даёт разрешения?

В пятницу на прием, спрошу.

Sнегурочка: . Все физ процедуры запретили и парафин

Это нам эпилептолог давно уже запретила. Нельзя нооотропы, физпроцедуры, массаж.

SvettMama автор темы: Это нам эпилептолог давно уже запретила. Нельзя нооотропы, физпроцедуры, массаж.

ну тут у меня именно справка была, что можно, но запрещено то и то.

автор
мама

Sнегурочка,
у нас все это в выписке указано.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";