как найти доктора Сабанцева, где он принимает сейчас?

автор
мама
Екатеринбург

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, кто знает как найти доктора Сабанцева, где он принимает сейчас? Мы с сыночком прошли первичную консультацию у детского психолога, сказали, что у нас развивается аутизм, но ещё можно все исправить, нужно только заниматься и чтобы назначили какие то препараты стимулирующие. Девочки, у кого такая же ситуация, чьи детки такие же, напишите пожалуйста, как вы с этим справляетесь и кто знает про Сабанцева?

Аноним 940

Сабанцев в УГМК, запись вроде за 1-2 месяца , стоимость приема было 3200, сейчас вроде дороже.

мама
Екатеринбург

Сабанцев принимает в клинике УГМК

мама
Екатеринбург

27.07.J ,
Здравствуйте! А сколько лет ребенку?

Анонимчег

27.07.J автор темы: что у нас развивается аутизм, но ещё можно все исправить

Аутизм можно исправить ?

)))

27.07.J ,
Сходите к Ершовой, она ведет приемы в Бонуме на Хохрякова, она обучала Сабанцева.

мама
Екатеринбург

Аноним 940,
Да, сейчас уже 3500...

автор
мама
Екатеринбург

Fox07,
Нам 2 года 9 месяцев

автор
мама
Екатеринбург

))),
Спасибо большое, обязательно сходим

Анонимка))

надо не по Сабанцевым бегать, а на занятия уже ходить во всю. От приёма Сабанцева ничего не поменяется.

Екатеринбург

Анонимка)),
По каким занятиям советуете автору ходить ?

а там всё стандартно для всех. Кому то просто логопеда больше надо, а кому то нейропсихолога.И занятия не Сабанцев расписывает.

мама
Екатеринбург

Ну вообще то Сабанцев даёт заключение после приема и расписывает не только лечение, но и какие занятия посещать, на какие делать упор.

Аноним 969

панда,
+++

Аноним 456

27.07.J ,
А пока можете начинать пить рыбий жир и витамин Д 5капель.. как я понимаю; он всем это прописывает..

Аноним 947

27.07.J ,
как это понять?

Аноним Я

27.07.J ,
Вам нужна АВА-терапия, это занятия. Ищите центры, в которых по ней занимаются, в Екб есть несколько. Ну и к Сабанцеву запишитесь.

ВЭБ

У Ершовой. В бонуме кто- нибудь был? Есть отзывы? Спасибо.

мама
Екатеринбург

ВЭБ ,
Я водила обоих детей. Сейчас ходим к Жуковой, невролог-эпилептолог. Нравится, адекватные назначения. Жукову посоветовала Ершова

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";