Интернат на Ляпустина

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Доброй ночи. Дочери 8 лет. Диагноз :тяжёлая уо. Хотела попробовать отдать её на пятидневку в этот интернат. Директор была категорически против. Сказала, что лучше дома такому ребёнку. У нас самообслуживания нет, кормлю её сама, не говорит, речь не понимает, ходит. Хотела посмотреть группу меня не пустили. Может посещают детки у кого то эту группу? Может есть отзывы у вас? Заранее спасибо.

Аноним 152

Живу рядом, слухи о нем не очень.. Но реальной информации нет. В новостях как то засветился он. В качестве апа.. Дети там тяжёлые, да, персонал туда искали.

мама
Екатеринбург

светличная автор темы: Директор была категорически против.

Чем мотивирует?
Это в качестве апа.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

budlya,
В группе 8 человек на воспитателя и няню, им трудно справиться. Но группу мне не показали, возможно там больше детей в группе. А соц работник мне сказала, что иногда за ними смотрит одна няня или один воспитатель.
А внешне там очень все прилично. Двор большой для прогулок, клумбы красивые, площадка детская, запаха в помещении нет. Пока я шла к директору со мной каждый работе к здоровался и предлагал помощь. Все были доброжелательны.

мама
Екатеринбург

Недавно познакомилась с мамочкой, у нее ребенок был там до 18 лет на пятидневка, УО глухой слепой неговорит но ходит, 18 лет исполнилось в апреле и домой ,обратитесь в оболздрав на Вайнера , когда мы лежали с ребенком в унито там тоже были детки с интерната на ляпустина. И по диагнозам как ваш ребенок. Идите в здравоохранение, странно когда то нас очень уговаривали сдать ребенка в этот интернат, через какие мы прошли унижение и оскорбления что не подписываем отказ от дочки.

у родственницы там сын вообще на постоянке. Персонала не хватает это да. Отсюда кстати все ЧП. А в остальном. Ну это интернат, сами понимаете всё.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";