Занятия по Сенсорная интеграция

Аноним978
автор

В принципе вопрос в теме, ищу хорошего специалиста по сенсорной интеграции, ходили раньше на Химмаше, но перестали ходить, так как у ребёнка произошла психологическая травма испытал сильный испуг на качелях и когда шли туда ребёнок весь бледнел и холодел, специалист там хороший, но у нас вот так сложилось. Ещё не мало важно что ребёночку 11 лет не везде возьмут, а чувствую что нуждаемся очень в сенсорике, помогите найти специалиста пожалуйста, район не важен всё равно в нашем районе нет не одного центра.

мама
Екатеринбург

Мы ходили на Эльмаше к психологу Инне Владимировне, на Бабушкина 25а. Сравнить не с кем, ходили только к ней, но мне очень нравилось. Видно, что специалист знающий и опытный. Ребёнок (3,5 г), тогда был почти не говорящий и нервный, сразу драться начинал, когда надо было задания выполнять. Но она с ним занималась терпеливо и настойчиво. Когда он вредничал, то строго, когда всё же делал нужное, то искренне хвалила. Ещё и мне давала ценные советы, как лучше с ним себя вести и как дома заниматься. Ходили недолго, до декабря 2018. Заметные улучшения были сразу же, после каждого занятия.

хочу стать папой!
Екатеринбург

в УГМК точно можно идти

Аноним978
автор

В УГМК нет ещё

мама
Екатеринбург

панда ,
Я не знаю какая у вас проблема, может вам что-то особое надо. Но мы ходили в тлк. Попробуйте им позвонить.
А еще погуглите мягкую школу. Может тоже вам подойдет.

мама
Екатеринбург

От всей души рекомендую мягкую школу!

мама
Екатеринбург

Клевер на Подгорной 10 - Вдовина, Волкова. Очень хорошее оснащение.
В Аврору на Степана Разина к Марине ходили, там попроще конечно. Кстати в том же здании мягкая школа есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";