Собираемся в школу!

Санаторное лечение, очередь вопрос.

ИРУСЯША автор темы
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, не могу разобраться, а телефоны не берут в фсс. Когда вставали в очередь на санатории, больше года назад на бумаге мы были 6500. Захожу сегодня на сайт фсс, вбиваю снилс и вот мы уже 14000. Идти разбираться и ругаться? Или на фсс единая очередь и для детей и для взрослых. Кто вкурсе?
Jou-Jou
Екатеринбург
мама
На днях дали путевку сыну. В очереди с 16 года стоим. Только когда начала звонить интенсивно и напоминать о себе, только тогда дали. Но нам принципиально море надо было.
Кто мне сказал: не получится? Если мне хочется - сбудется! (Z)
Jou-Jou
Екатеринбург
мама
Какой район? Есть у меня один номер, на который отвечают иногда... но надо знать свой участок. У меня 12
ИРУСЯША автор темы
Екатеринбург
мама
Jou-Jou
,
У нас тоже 12. Ленинский район, сбросьте в личку пожалуйста
Матвея мама
Екатеринбург
мама
Jou-Jou
,
А куда вам дали?
Jou-Jou
Екатеринбург
мама
Матвея мама
,
АкваЛоо, с 31 октября на 21 день
Jou-Jou:
На днях дали путевку сыну. В очереди с 16 года стоим. Только когда начала звонить интенсивно и напоминать о себе, только тогда дали. Но нам принципиально море надо было.

это не важно сейчас, напоминание о себе.Т.к. теперь строго в порядке очереди. И за этим следят. И судиться бесполезно теперь. Всё строго по очереди. Путёвки начали выдавать. В этом году вообще в июне только на торги вышли.
Ум мощностью в две лошадиные силы (с) Ищите женщину
Jou-Jou
Екатеринбург
мама
Sнегурочка:

это не важно сейчас
Может и совпало конечно. Кто ж знает )
NatahaN
Екатеринбург
мама
ИРУСЯША
,
Да, на сайте единая очередь показана
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).