Вопрос к мамам особых деток

truth
автор

Позвонили из поликлинники по месту жительства и сказали, что у них обход особых деток. Что-то мне показалось это странным. С чего бы это? Хотела спросить, вам звонили или приходили? Меня интересует цель посещения. Мы пока в отъезде. Поэтому не сможем принять.

Екатеринбург

К нам приходит медсестра раз в месяц, год уже. Спрашивает о проблемах, с сыном, как живет смотрят. Несколько раз просила оформить к специалистам, чтобы не ждать талоны- оформляли врачей на дом, окулиста, хирурша, невролога....

мама

ам иногда звонят, спрашивают, как дела) если нужно, врач придет. Не считаю это чем-то необычным) А сейчас, возможно, это связано с составлением списка нуждающихся в незарегистрированных препаратах, но не в курсе.

Аноним 504

Чудо какое-то, за 8 лет ни разу не интересовались.А в каких поликлиниках такое участие?

мама

Первый раз слышу.

truth:
вам звонили или приходили?

Нет

Аноним 570

Надо же ! Какое участие ! Всегда с кулаками, топорами и вилами приходилось идти в поликлинику , чтоб хоть кто-то обратил внимание на наши проблемы . Гастроэнтеролога ждали месяц ! Октябрьский район

Аноним 570
Аноним 504
, Значит в какой-то поликлинике настоящий врач появился , а не последователь Адольфа Гитлера ,
truth
автор
МамаЗахара:
К нам приходит медсестра раз в месяц, год уже. Спрашивает о проблемах, с сыном, как живет смотрят. Несколько раз просила оформить к специалистам, чтобы не ждать талоны- оформляли врачей на дом, окулиста, хирурга, невролога
Это очень здорово, что есть такие ответственные люди, это в каком районе?
Аноним 504:
Чудо какое-то, за 8 лет ни разу не интересовались.А в каких поликлиниках такое участие?
Тоже считаю каким-то чудом, то им совсем до нас дела не было. Нам позвонили в железнодорожном районе.
Аноним 570:
Значит в какой-то поликлинике настоящий врач появился
В этом большое сомнение, предполагаю, что у них какой-то свой интерес.
Аноним 570
truth
, Скорее всего (, видимо проверку ждут
просто посетитель
Екатеринбург

К нам вот заведующий с неврологом придут на неделе. Заведующий новый, ребенка хочет посмотреть, познакомиться. Невролог приходит регулярно, раз в пару месяцев точно

мама
Екатеринбург
Александровнa
, Вам повезло..расскажите, пожалуцста, чем асе закончилось...
мама
Астрахань

Вообще врач обязан осуществлять патронаж инвалидов на своем участке. Но обычно на это забивают.

мама
Екатеринбург

У меня не особик. Но имеется астма и гидронефроз. И вот, педиатр позвонила, сказала подойти, хочет на нас посмотреть. Дала направления на анализы и узи почек, направление к нефрологу. Я чуть не упала. Но это я думаю что им попало за то, что мы платно много чего делаем. И вклеиваем в карту результаты платных обследований. Потому что бесплатно не могла попасть то очередь то фиг дозвонишься.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";