Реабилитация в РАСкрасим мир на индустрии

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Кто уже был на их реабилитации на индустрии для детей с рас? Интересует все)
Ребёнка говорят там оставлять и потом к обеду забирать, вот я как всегда мандражирую по этому поводу.

Екатеринбург

То же интересует,но мне сказали,что четверых деток забирают на занятия,а с мамами то же будут работать психологи,кстати мы на 9 декабря записаны.

Екатеринбург

ИРУСЯША ,
А что вы мандражируете, позвоните Вере Михайловне ,она вам всё объяснит, кстати очень приятный человек( пока знакома по телефону)

просто посетитель
Екатеринбург

Мы были в прошлом году в пилотном наборе с сыном. Занимались и с родителями и с детьми. Очень интересно, да и детям нравилось.

автор
мама
Екатеринбург

Riamaria ,
Нам сказали, что точно без родителей. Хорошие специалисты?

просто посетитель
Екатеринбург

ИРУСЯША ,
логопед, психолог, нейропсихолог,музыкотерапия и адаптивная физкультура у сына была. Нейропсихолог - Юлия Валерьевна Малафеева(на 1 неделе была), про нее и писать ничего не надо - волшебница. Остальные специалисты тоже замечательные

автор
мама
Екатеринбург

Allaparf ,
Да, конечно, я уже с ней общалась. У нас в сентябре. Вам про 4 детей говорили? Я вот что-то забыла какое там количество.

автор
мама
Екатеринбург

Riamaria ,
Спасибо за ответ)

Екатеринбург

ИРУСЯША ,
да ,сказали, что группа из 4 детишек. Индивидуальные и групповые занятия

автор
мама
Екатеринбург

Allaparf ,
Если 4 то конечно это хорошо.

мама
Верхняя Пышма

Девочки, а как на эту реабилитацию попасть?

Екатеринбург

хайтерма ,
написала вам на почту

мама
Екатеринбург

Allaparf ,
Напишите и мне, пожалуйста.

мама

Allaparf ,
И мне напишите, пожалуйста)

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, и мне напишите пожалуйста

Нижняя Салда

Allaparf ,
Здравствуйте! Можно мне то же написать? Заранее большое спасибо)

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Напишите и мне, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Allaparf ,
Мне тоже надо, напишите пожалуйста!

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как попасть на реабилитацию?

просто посетитель
Екатеринбург

можно нам тоже в личку написать, как попасть на данную реабилитацию?

мама
Екатеринбург

Allaparf ,
Напишите уже здесь пожалуйста, как попасть на эту реабилитацию

Екатеринбург

Snow Queen ,
Попадают через участкового психиатра ,она пишет направление и рекомендацию на участие. Записываетесь, мы в очереди стоим месяца 2,как всё проходит узнаю после 9 декабря и отпишусь.

автор
мама
Екатеринбург

Отвечу раз тема моя. Записывала нас участковый психиатр на громова. Попросите и вас тоже запишут. По факту сходил муж с сыном, очень понравилось обоим. Ждём повторного курса, ну у них уже очередь очень большая.

Екатеринбург

Тоже отпишусь по теме. Начали реабилитацию 9 декабря ,мне очень нравится. Правда не знаю, как там занимаются детки, в расписании 30 минут психолог ,потом нейропсихолог, перерыв, физкультура, музыкотерапия и логопед. Забирают деток в 9 часов, приводят в 12.30. В это время с родителями работает психотерапевт полтора часа, затем психолог полтора часа. Тренинги для родителей интересные, занимательные. Программа рассчитана на деток лет до 7. Очередь большая, пользуется программа спросом.

мама
Екатеринбург

Allaparf: Программа рассчитана на деток лет до 7. Очередь большая, пользуется программа спросом. Все дети с одним основным диагнозом - РАС?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";