8вид1вариант Какую школу выбрать?

Аноним 689
автор

Привет. Получили заключение пмпк. 8вид вариант 1.
Теперь нужно решить, в какую школу пойти в 2020 году.
Выбираем из 111 на Уралмаше, на Татищева, на Щорса или на Красина (Пионерский)..

У кого дети уже учатся в этих школах - расскажите о плюсах и минусах?
Или может кто тоже выбирает - куда пойдёте?

мама
Екатеринбург

Аноним 689 ,
В качестве ап.
А вы в любую просто придете и вас возьмут?

Аноним 600

Аноним 689: Выбираем из 111 на Уралмаше, на Татищева, на Щорса или на Красина (Пионерский)..

На Татищева умеренное УО. Легкое учится на Готвальда. Есть продленка. Хорошее питание. Педагогический коллектив сплоченный, взрослый, опытный. Если хотите плюсы школы нашего детства - то туда. Научат есть котлеты, делать зарядку, здороваться со старшими и прочим полезным вещам. Прекрасный директор.
На Щорса нет такой большой территории, не оч. удобно парковаться, нет продленки. Легкие и умеренные дети в одном здании. Очень плотно, из территории уже просто выросли, на мой взгляд. Была специализация по аутистам. Думаю, есть и сейчас.
Про Красина и Уралмаш не подскажу.

Аноним 999

Учимся на красина, спрашивайте что интересует.

Аноним 600

Аноним 999: Учимся на красина, спрашивайте что интересует.

Расскажите просто, что считаете нужным) Мы никуда не собираемся, но тоже узнать интересно, где какие плюсы/минусы.

Аноним 600

Аноним 689: Это вы сейчас в хорошем ключе?

Я в хорошем. Я так и писала, что научат, а не заставят.

Аноним 600

Аноним 689: Это радует.
Просто сейчас мне все такие школы представляются несколько закрытыми режимными объектами. А дети даже пожаловаться не смогут.

У вас неговорящий деть?

Аноним 600

Аноним 689: Почти.

В школах 8 вида для меня было удивлением большое количество хорошо говорящих детей. Вот прямо нормально говорящих!

Аноним 600

Вам возить-то куда удобнее?

Аноним 600

Аноним 689: В любое. При необходимости переедем ближе к школе. Т к школа это надолго.

Выбирайте, удачи вам!

Аноним 999

Аноним 689 ,
Педагоги хорошие, отношение к детям хорошее, учителя за ними следят, во всём стараются помочь. Продленки нет. Если по 6 уроков то заканчивают они около 15.00.Питание бесплатно,но мой к сожалению не ест, т. к очень избирателен в еде. С 11 до 11.45 они гуляют на улице. На шолу закуплены 5 или 6 велосипедов, они иногда на них катаются если их вынесут и если погода позволяет. Есть мед. Сестра, педиатр и психиатр. Занимаются логопеды.Негатива пока не заметила. Учимся в этой школе с того года.

Аноним 999

Аноним 689 ,
Да врач психиатр. Мы в 3 кл. Старшие классы учатся в другом здании на софьи ковалевской. На красина только начала.

Аноним 999

Аноним 689 ,
Заставляют разрешение на психиатрическое лечение подписывать?
В смысле??

Аноним 933

Аноним 689: Вроде как их даже не во всех поликлиниках есть, а тут при школе штатный врач.

По закону так положено
У нас в речевой тоже есть
Правда не каждый день, один раз в неделю, но обратится можно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";